Legião Dos Sábios

Постоянство надоедает. Выход - новизна. Почему постоянство надоедает? И есть ли новизне альтернатива?

Ответы
Юлия Ерошина

новизна и радикальные изменения-совершенно разные вещи. Можно начать ходить на работу другой дорогой и получить тем самым новые ощущения а можно сменить работу и тут появится целый комплекс новых эмоций и переживаний. Мы сами выбираем насколько нам осточертела обыденность и делаем соответствующие шаги, чтобы обрести новые эмоции

Legião Dos Sábios

Если бы люди не меняли бы свои сотовые телефоны, то не было бы возрастающего спроса на них, чтобы их модернизировать.

Юлия Ерошина

с телефонами не все так просто...по-моему их умышленно делают недолговечными, чтобы мы покупали новые. Ненавижу менять телефон

Legião Dos Sábios

Причем из года в год они и удешевляются пи том, что становятся лучше.

Юлия Ерошина

лучше? да ладно! тоскую по своему кнопочному, так как убивает меня этот сенсорный, ненавижу его!

Legião Dos Sábios

Вы случайно не Дева? )))

Юлия Ерошина

нет, не верю в гороскопы даже

Самойлова Катерина

Почему постоянство надоедает?!Основная масса людей живет так и считает это нормальным

Legião Dos Sábios

Я - даосист. Нам постоянство надоедает.

Самойлова Катерина

А я тогда кто?Мне тоже постоянство надоедает?!

Legião Dos Sábios

Значит, по сути даоска!

Раиса Тимонина

Есть, побольше читать. Это проверенное лекарство, где новизны хоть отбавляй

Legião Dos Sábios

Чтение - не самоцель.

Раиса Тимонина

Каждый выбирает для себя, не мною сказано

Legião Dos Sábios

Не вами -уже хорошо.

Лариса Королёва

Просто распущенность,а Вы ищете альтернативу