Бываю Хорошей

Если хорошо подумать, то не все добрые дела вознаграждаются и не все злые дела наказываются. Не все злые дела - злые, и не все добрые дела - добрые. А потом, если продолжить думать дальше, то становится очевидно, что отказавшись всего от двух продуктов вы них¥я не похудеете.И разлука не укрепляет отношения. И некрасивые женщины бывают - тысячи, их и миллионы. И курение, опять же, не убивает. И размер - имеет значение, чего уж там.

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а это уже зависит от личного восприятия и воспитания , ждёшь ли ты вознаграждения за добрые дела или нет , и желаешь ли наказания за злые и вообще что есть зло и что добро , и так далее по списку .но есть общие правила , которые не нам менять )))

Се
Сергей

Злые дела по определению во зло, а добрые - к добру. Если люди не чувствуют разницу между этими понятиями, то это уже проблема их восприятия окружающего мира. И далее по тексту есть противоречия...

Бываю Хорошей

ну вам наверное лучше знать

Се
Сергей

Это элементарная логика, подтвержденная на практике жизни.

Бываю Хорошей

и я про это

Се
Сергей

И то хорошо )

Николай Скороходов

..курение ...в 30 раз заболевают онко в сравнении с некурящими ... В США убедили население ... 76 процентов бросили и давно ... остальные 24 пытаются ..

Валентина Вербицкая

Нееее.,ну Вы филосов! И очень даже правду сказали! А то ...ой красота не главное., конечно! Пишут некрасивые! И в остальном..Молоток!

Олег

Нагородила"40к бочек арестантов"Сама то хорошо подумала,или не чем??

Александра Иванова

Вы берите для себя приемлемые границы и придерживайтесь их.

Т*
Татьяна *

Вот взял и разбил мои розовые очки стеклами внутрь...

Ро
Роксана

Значит не от тех продуктов отказались🤷‍♀️

Леди Мила

Вт приятно читать умные мысли!!!!👍🍅🙋‍♀️

Vitalij Wolf

Вы слишком много думаете

Zоя

М да уж, это точно.... Это тот случай когда говорят, что думать много вредно)) 😅

Звезда Очей Твоих

😁 но не определяющее

Видмет Лапатыч Бизульо

Размер - это хорошо.

Анатолий Лапшин

М.да. Заумно как то

Бываю Хорошей

а то😆

Анатолий Лапшин

Я так и понял

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Чураков

Глубоко... )))

Василий Галемский

нагородил

Na
Natalia

АК и есть

Dima Slizoy

Вы правы

Ди
Дим

Философ

Алиса Лиса

И вывод?