Таир Такенов

Как думаетемы сженой растались у нас три дочи ана живет с другим уней все хорошо детей не дает видеть

Ответы
Павел Беженович

Таир. Ты определись в чем вопрос! Если тебе интересно правильно ли она поступает? То скорей всего ты это заслужи! Учитывая что у вас трое детей вы явно не один год вместе прожили, значит Её уход явно обоснован, и если она уж осмелилась уйти к другому с тремя детьми, бля это явно отчаянный шаг!

Nn

Полностью согласна!

G@
Gorgona @

видимо вы сами виноваты раз женщина с тремя детьми ушла от вас к другому. это не от хорошей жизни. тем более если в новым мужем все отлично. выясните причину почему не дает видется с детьми и пробуйте договорится.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Подавайте в суд. Там будет назначено право общения с детьми. Далее с приставами приходите и с решением суда

Наталья Сарычева

Совершайте по больше хороших и благодародных поступков, и все измениться в лучшую, для Вас сторону!

Натка М_Мак

Значит как-то неправильно расставались, да ещё смотря из-за чего

L L

она не права! Дети не виноваты должны знать своего отца!

Ви
Виталий

дура она.дети вырастут и возможно все будет по другому

Таир Такенов

Да я виноват а дети причем что я им помоч не могу а ана вместе сасвоей сестрой леди вуман не подпускают к детям

Ви
Виталий

было тоже такое,потом сама поняла ,что сделала глупость.но я уже не принял ее раскаяния по поводу детей

Ri
Rina

Вот это зря, дети должны общяться с отцом.

Arut Manvelyan

её разъебать и другого тоже надо если что

Светлана

Вопрос не понятен...что мы должны думать?

Ма
Майя

а чо на них смотреть? не зоопарк поди )))

Лариса Кобзева

очень жаль сочувствую

Ов
Овечка

обратись в суд

Лариса

Основание?