Гульнара Алеева

Хочу на Байкал. Кто со мной хотеть хочет?

Ответы
Марк

Хотеть не вредно, вредно не хотеть, к тому же Байкал уже продали китайцам, которые построили там заводик по розливу байкальской воды, которую теперь продают нам же за приличные деньги.

Гульнара Алеева

Наслышана..

Марк

Да, дождались, интересно, какой откат Путин получил за это блядство от Китая?

Гульнара Алеева

С Китаем история долгая и мы ещё ползаем..боюсь постепенно Китай поглотит большую нашу территорию благодаря жадности нашей элиты

Марк

Никуда мы не ползаем, но то, что потеряем большие территории, не сомневаюсь.

Гульнара Алеева

Извините за описку..не ползаем,а познаем

Марк

Спасибо, понял, мы правильно поняли друг-друга💐 😊

Гульнара Алеева

Думаю ..да

Фил Ежов

Я хочу. И не только на Байкал. Столько мест классных. Я только в Архангельской области был и на юге. Но север впечатлил меня больше.

Гульнара Алеева

Серьёзно?

Фил Ежов

Да, очень серьезно.

Гульнара Алеева

Интересно

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ничего особенного там нет. Обычное холодное озеро. Даже если жаркое сибирское лето - вода не прогревается . Не купаются в нём.

Гульнара Алеева

Я мало..мало..короче плохо совсем))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Что делать?

Гульнара Алеева

Начальника,понять и простить))

Гульнара Алеева

Как то так)))

Андрей Толстый

меня записывай.
ваще-то я жуткий лентяй и мне не на что туды ехать, но хотеть буду, даже через силу, преодолевая лень)))

Андрей Толстый

в Сочи не то что жара, духота, влажность большая.
там даже пиво не действует. дома 0,5 принял и чуйствуешь, пошло)))
там полторашку вливаешь и ни в одном глазу. пробовал неоднократно, мож пиво плохое, так нет... пробовал курить после пива сразу (вообще-то не кюрю) нникак..

Андрей Толстый

в Крыму суше. были в Саках. рекомендую.

Гульнара Алеева

Спасибо

Людмила Козина ( Агеева )

Недавно,спрашивали,куда больше всего хочется,написала на Байкал,но это большая невыполнимая мечта!!!🤣😪

Гульнара Алеева

Мечта-да!а почему не выполнимая то?

Людмила Козина ( Агеева )

Болезни,деньги,не с кем!🤔

Гульнара Алеева

У многих у нас этот букет...но все же...мечтать надо,а иначе как

Людмила Козина ( Агеева )

Я,материалиста,мечтаю о возможном.🤣🤔

Гульнара Алеева

Я тоже реалистка..но всё же

Людмила Козина ( Агеева )

Материалиста,в смысле держать в руках,а журавль ,мой,улетел!🤣

Гульнара Алеева

Не в журавлях счастье))

Олег Таранишин

А стаж хотения 55 лет учитывается. Первый год не считаю, хотел сильно, но чего не помню.😜

Гульнара Алеева

Что вы...

Олег Таранишин

Опять не так!!!

Гульнара Алеева

Всё так)))

Олег Таранишин

Хотим дальше вместе, или отодвинемся дуг от друга ещё на 5 см, во избежание дерривации частот хотения "На Байкал".

Гульнара Алеева

Как решите и скажите

Boddon Andianov

хотеть и жить природу знать а кто со мной море реча рядом морепродукты природа солнца как иногда

Boddon Andianov

и я рад что ваша область нравится!почему мое место в крае море 5000= метров реча также и много рыбы и море продуктов!!

Гульнара Алеева

Завидую вам по доброму

Boddon Andianov

спасибо и взаимно!!приезжайте в гости!

Гульнара Алеева

Спасибо за приглашение.и вы к нам приезжайте

Boddon Andianov

окей!

Aleksandrъ

На землю монгольских язычников ,.. шаманов и Бурханов ,а также духов и религиозных буддистов .

Гульнара Алеева

А почему бы и нет

Aleksandrъ

Красивый и загадочный край

Гульнара Алеева

Тоже так думаю

Виктор Алексеенков

ДАЛЕКОВАТО,МОЖЕТ КУДА ПО БЛИЖЕ ВМЕСТЕ..... ,ЕСТЬ МЕСТА ДЛЯ НАСЛАЖДЕНИЯ КРАСОТАМИ РОССИИ....

Галина Ионова

А я хочу в Париж, как в прошлом году. (А что была в Париже?) - нет, но тоже очень хотелось.

Вячеслав Захаров

озеро Байкал - прекрасное место природы, но лучше быть рядом с домом и семьей....

Гульнара Алеева

Но иногда хочется и что то увидеть такое мощное как Байкал

Ал
Алёнушка

На Байкале сейчас уже холодно.И...там китайцев полно,они там закупают земли

Ал
Алёнушка

Мы всегда дикарями отдыхали,а тут нам даже не дали расположиться.Это всё правда.А вы видели,как там монголы "отдыхают"?Что они вытворяют?

Божья Коровка

Да , их много сейчас здесь, и китайцев и монголов, рубль очень дешев- это правда, но было время и мы оккупировали Манчжурию и Улан-Батор, что наши там вытворяли я видела! Нельзя молчать, а надо воспитывать своим примером!

Ал
Алёнушка

Как воспитывать?у нас нет денег даже на побережье отдохнуть

Божья Коровка

Хотя бы делать замечания, если что-то не нравится, сами абстрагируемся от общественной жизни! А люди пусть приезжают- у нас такие красивые места, все познается в сравнении, чем больше будем привлекать внимание к проблемам Байкала, тем больше будет и желающих помочь!

Гульнара Алеева

Спасибо

Alexey Dementiev

Рекомендую к чтению.Потом обменяемся мнением!
https://ridero.ru/books/zolushka_i_stai_shakalov/

Гульнара Алеева

Спасибо

Alexey Dementiev

Не-е,не хотеть!

Мохарям Ханипов

что вам там надо сопки .. или прозрачная вода .. или мошок комаров корит ...

Гульнара Алеева

Ну вы то были

Мохарям Ханипов

да .. его луче смотреть осенью или ранней весной

Гульнара Алеева

Вот весной и собираюсь

Мохарям Ханипов

молодцы желаю удачу ..

Виктор Яковлев

Не, я летом похотю, летом хорошо, можно в трениках, иль в труселях хотеть.

Гульнара Алеева

Так никто и не против

Виктор Яковлев

Так тогда и я хотю.

Гульнара Алеева

Вот и договорились))

Владимир Свердлик

А чё там делать то! Байкал и Байкал ,большое холодно озеро с причудами!

Гульнара Алеева

Так хочется на это озеро с причудами глянуть

Владимир Свердлик

Гляньте! Но у меня такого желания нет!)))

Гульнара Алеева

Нет так нет

Воля

был там много раз Больше не хочу. Вернулся с Черного моря, еще поеду

Гульнара Алеева

Вот и хорошо

Гудвин

shambala-tur.webnode.ru А потом и на Байкал можете поехать.Там уже недалеко.

Гульнара Алеева

Спасибо

Гудвин

Пожалуйста,Гульнара.

Alexander Rusetsky

Я очень хочу хотеть! Тем более давно очень хочу увидеть Байкал!

Гульнара Алеева

Договорились...хотим вместе)))

Alexander Rusetsky

Ой, спасибо!!! Так приятно , что есть единохотельщик!!! 🙂 А ведь мечты сбываются, мысль материальна! 🙂 Так хотели, хотим и будем хотеть! 💐

Ра
Радик.

Природа клас рыба вкусная вода чистая но очень холодная бр...