Пан Стефа́н

Зачем Светлану Тихановскую объявили в розыск на территории России? Она в России ни от кого не прячется, свободно перемещается по Европе, встречается с Макроном, с Меркель ... Это уже идиотизм или только начало идиотизма?

Ответы
Михаил Гехт

Есть запрос, есть процедура. Вот США по всему миру подозреваемых в нанесении ущерба интересам американских граждан не только ищут, но и изымают. И никого не удивляет.🤨
По смыслу, есть и дополнительный бонус: если она из России будет вести пропаганду против властей Белоруссии, то вроде и меры принять надо, но вони будет много. А так девушку честно предупредили: Ты сюда не ходи, ты туда ходи!😉

Пан Стефа́н

Какой нафиг запрос!? Она же ни от кого не убегала, а батька её выгнал из Беларуси. Теперь она в Европе. Это всем известно. Почему её в России искать?

Михаил Гехт

Не истери, читай не только Эхо Мааасквы 😉 Р и РБ -Б это союзное государство, поэтому для запроса не требуется Интерпол (так даже алиментщиков наших в РБ, а их у нас ищут) Генпрокуратура Белоруссии в связи с созданием КС возбудила дело по уголовной статье о призывах к захвату власти.
Для танкистов: это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ не въезжать в РФ, при наличии человека в розыске, её остановят сразу в аэропорту или КП на автомобильном въезде.

Пан Стефа́н

О чём ты пишешь, дебил? При чём тут алиментщики, танкисты и захват власти???

Михаил Гехт

Понятно. прими успокоительное и отойди от клавиатуры, митинговать иди на улицу, там за такие истерики сразу пошлют ... в Белоруссию. Случаем проблемы арабов в Норвегии тебя тоже до глубины души не корёжат?

N’
N’djaména

Имбецилизм как бы с виду, у нас с Беларусью союзное государство, есть определенные договорённости, но при этом наши власти внятно объяснить не могут на основании чего конкретно, то есть по УК, а за что не говорят, по какой статье.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну в 90-ые когда кто то "кидал " ОПГ , то ОПГ клич кидала по другим ОПГ что бы те помогли и нашли " кидалу " 😎

Владимир С

Это если она вдруг в Россию захочет приехать? Значит у РФ с РБ договор о выдаче лиц, нарушивших закон.

Алексей

За призывы к свержению власти, в рамках сотруднечества союзного государства по запросу Беларусь.

Виктор Ш

Вы не знаете законов! Если объявили в розыск, то могут за требовать выдачи у др. Государств!

Вера Сергеевна

Так она же хотела встретиться с ВВП ...передумала стало быть Вот и ищут 😅

Пан Стефа́н

И что? Она лесом, что ли, оленьими тропами, пробирается по России к Путину? 😁😁 Почему её надо искать в России, если всем известно, что в России её нет. Я уж не говорю о том, зачем вообще её искать. Кому она понадобилась ... 😁

Вера Сергеевна

Нет больше разговора !Пусть ищут ,значит знают зачем Всего доброго ,

Никифоров Валерий

А вдруг её отравят , новичком ? А у нас отмазка ... мы её так и не нашли...

Ку
Кукулькан

"Она в России ни от кого не прячется" Она в России не былоа вроде

Пан Стефа́н

Может, когда-то и была. Но сейчас её точно здесь нет!!! И по телевизору показывают, и по интернету.

Николай Дубинин

Батько попросил Путина , а то он у себя никак не может её найти .

Пан Стефа́н

Он же сам её выгнал из Беларуси. Теперь она в Европе, это всем известно ... Ни от кого не прячется. 🤷‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

Это всего лишь обязательная юридическая процедура !

Андрей Мацнев

Дежурная процедура. Заведено дело по статье УК РФ.

Пан Стефа́н

Какое дело? По какой статье?

Андрей Мацнев

Обвинение в призыве к захвату власти, предъявлено в Беларуси. Согласно Договору о Союзном государстве, объявлена в межгосударственный розыск, всё просто🤷‍♂️

Rita

Идиотизм страны прослеживается уже более 20 лет.

Т*
Татьяна *

А я не понимаю интереса к Тихановской

Пан Стефа́н

Интерес Запада понятен. Они хотят, чтобы не было Лукашенко.

Т*
Татьяна *

Запада-да

Ма
Марина🍁🍁🍁

Действительно...как то не логично

Ша
Шараф.

не знаю,мне не докладывали!

Пан Стефа́н

Как доложат, так и напишешь. А сейчас незачем.

Ша
Шараф.

договорились 🤝

Евгений Иванов

Это юридическая процедура.

Пан Стефа́н

Что это за процедура такая? И почему именно Тихановскую, которой заведомо нет на территории России, надо искать? Почему бы не поискать Трампа, Петра Первого, Чикатило ...

Се
Сергей

Это уже развитой идиотизм

Во
Вовочка

Шоб была тама , а не тута

Олег

Это гораздо хуже Киса

Пан Стефа́н

Какого Киса?

Олег

Киса, скажите мне как художник художнику....вы рисовать умеете?