Оленка

Как понимаете фразу" почти люблю"? И возможно ли такое?

Ответы
Макс Фариняк

Человек иди любит или нет, если почти, это может значить что любит когда удобно, а может значит чтобы не говорить не люблю, одним словом не честно

Оленка

Я в Москву еду в четверг...вот и нагоняю...там три дня буду. Вот и отдохну немного

Макс Фариняк

В гости

Оленка

В больницу и гости

Макс Фариняк

приятного путишевствия

Оленка

Спасибо

Владимир Чураков

Это значит, что крыша держится из последних сил. Ещё чуть-чуть и всё... Съедет нахрен!😁Думаю, что очень даже возможно.😏

Оленка

Возможно)

Владимир Чураков

От!☝️Я ж говорю, что возможно!😉😁🌹

Serij

Когда тебе хорошо с человеком. Когда тебя к нему тянет. Когда многое можно отдать что бы он был рядом, но сердце молчит

Оленка

О как

Serij

Да так

Виктор Конобрий

Это что-то новое и весьма неопределенное во взаимоотношениях,точнее привязанностях к человеку....

Европа Плюс

Бывает полное доверие к человеку , но что то удерживает . Вот это чувство и есть почти .

Оленка

Спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Значит готов платить ! Любовь жеж русские придумали , чтоб деньги не платить !

Оленка

Видимо

Любовь Золотарева

Люди слово люблю понимают каждый по своему. Вот и получается разносортица..

Владимир Бахмутов

Почти не считается. Такого и быть не может. Скорее это привычка у человека

Оленка

Спасибо

Владимир Бахмутов

Да не за что. Привет Ольчик!☕🍫😉☺️

Оленка

Привет

Владимир Бахмутов

Как дела? Самочувствие?

Оленка

Хорошо. С работы еду

Владимир Бахмутов

Ясенько.

Ал
Александр

манипулирование. "делай что то лучше , и быть может полюблю "до конца"

Оленка

Это да....блин...

Фёдор Сорокин

Это ох как возможно.... Сколько раз было такое состояние..................

Кратон Архейский

Любовь может быть сильной, средней и слабой. Как страх, гнев... 😉

Оленка

Да

Константин Родниченко

в 75 у меня была знакомая СЛЕГКА БЕРЕМЕННАЯ и ЧТО мир изменился

Алексей Нагула

Почти, это как самолёт почти взлетел но не поднялся вверх.

Роман Смирнов

возможно ! если вы расстались ! или нельзя сказать больше

Оленка

Вообще не знаю этого человека

Роман Смирнов

а может судьба ! я так девченке собирался позвонить , она так ждала , ждала ................

Оленка

Нет

Сергей..

"Я Вас почти уже люблю! Но Вы вдвоем, Вы не со мною!".....))

Сергей..

Потом скажите-понравилось или нет!??

Оленка

Я знаю эту песню

Сергей..

Ну, вот, вспомнили!!?

Оленка

Да

Сергей..

🍬☺️

А Я .....Дама....!!!

возможно..это влюблённость,которая быстро проходит

Elcin Qurbanov

Нет! Чувство к человеку должень быть четка и ясно

Оленка

Согласна

Максим Jw

Обычно это относится к чему-то материальному 🙂

Оленка

Хорошо

Владимир Новиков

Всегда так скажу,,,, если ч-к дико симпатичен😍

Константин Саратовцев

Конечно! Это вроде почти беременна, немножко.

С К.

👍 Точно!