Алевтина Пална

Если вы отдали женщине руку и сердце, то какой смысл так переживать из-за какого-то кошелька (с) Аху Ли 402 г.Н.Э. А если вы отдали женщине ключи от машины, то тогда понятно - кто сегодня не пьет?

Ответы
Му
Муиз

Деньги всегда являются основой экономического контроля,😁 даже в семье🤔, так что, по моему мнению, причиной является именно эта 😁, разница между мужчинами и женщинами в принятии семейных решений.😁😂 отдать женщине ключи от машины😁👉 это что мужчина хочет бухать😂

Константин Саратовцев

И это было... Моя сестра Наташка с мужем, когда приезжали в гости, почти всегда успевала первая хряпнуть рюмашку. Всё! Везти ее Вовке.

ვასო წილოსანი

Я за сердце и руку пережививаю а не какого-то кошелкв.... денги всегда можно найти а бракованим на всю жизн ходит)))))

ვასო წილოსანი

После 🖼да)))))

ვასო წილოსანი

У вас синий пояс?)))

Алевтина Пална

в белую полоску))

ვასო წილოსანი

🖼Не плохо, не плохо)))))

Татьяна Владимирская

вот да, одно дело кусок души и другое - какие то там мат ценности)) кстати, если будут в ответах лишние, я приму))

Алевтина Пална

и его тоже))

Татьяна Владимирская

а чо они там, протестуют? чего им жальче, сердца или кошелька?))

Алевтина Пална

массовые протесты еще не начались))

Татьяна Владимирская

это потому, чт в кошельке тока пенсия, а в сердце гипертония)))

Алевтина Пална

🤣 гипертония помолодела

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Никогда не отдавайте женщине ни руку, ни сердце, ни тем более, ключи от машины.... (Ахули же. 418 г до Н. э) 🤣🤣🤣

Alex Alex

Не, она ему руку и сердце, и л остальные, там почки, желудком и прочее, а он ей кошелек) ура транспантологам

Алевтина Пална

миллионэр, однако

Alex Alex

Конечно

Ан
Андрей-Пушкин

А если вы отдали женщине ключи от машины...
то сегодня она меня забирает с пьянки!
Сегодня её очередь )))

То
Толян

кошелек никак низзя.....получается что рука и сердце нихрена не стоят...тока с придачей катят 😝

Алевтина Пална

да ладно, получается - руку и сердце без проблем, а кошелек... извинити, нет)))

То
Толян

сердце и так стоит почти 300 тыс зелени...🤣

Алевтина Пална

откуда вы знаете??))))

То
Толян

при пересадке так оценивают)

Алевтина Пална

вы меня пугаете

Николай Шляхов

Кошелёк, а тем более ключи от машины женщинам не отдавал, хотя у меня было две змеи- жены.

Алевтина Пална

прям - змеи обе?

Николай Шляхов

Породу не знаю, но обе оказались очень ядовитыми.

Бр
Бродяга

С утра было такое чувство, что влюбился, потом покушал и всё прошло.

Алевтина Пална

ну и слава богу

Qqqq Qqqqq

про кошелек речи нет, так что есть за что переживать

Светлана Ли

Вот мудрый этот Аху Ли. Хороший человек был видимо

Алевтина Пална

дальний родственник Будды, наверное

Александр Мамедов

Какие- то у вас низменные слова.Пора уже взрослеть

Old Bastard

А вот кошелёк....меркантильные сволочи. ..

Татьяна Царькова

Пална, ты как всегда права! 😉

Yury Panteleev

Хм, а я вообще не пью🤷‍♂️

Кратон Архейский

"Руку, ногу... Я вся ваша!" (с)

Вл
Владимир

И не платит за ремонт.

Конь Впальто

а какую руку я отдал?

Конь Впальто

тоже на месте, могу дать кардиограмму

Алевтина Пална

про ключи от машины спрашивать смысла нима

Конь Впальто

вот фото
🖼

Алевтина Пална

то есть ты сегодня не пьешь

Конь Впальто

я ночую у тебя

С. В.

Как дал, так и забрал