Аг
Агент

В Пентагоне заявили о способности подлодок США уничтожить Россию‍. А за что ..все доллары они печатают и все у них шестёрки.....

Ответы
Ботzман Барисыч

...модная тема..обидно то что по КНДР ссат стрельнут а по России - хоть завтра.. а на самом деле мир столкнулся что нет идей и никто никого не ссыт...и теперь главный тот кто лучше врет ..бесшабашнее.. самое страшное что могло произойти - произошло..у человечества нет мечты..

Аг
Агент

..мечта не имеет технического базиса...мы зависли

Ботzман Барисыч

ну или так...прогресс пошел вширь..4 камеры на смарте - охуительно..ага

Аг
Агент

..это песок на длани..просто блик

Ботzман Барисыч

...вот оттого и истерия всех и везде.. а чо будет когда дойдет и до быдла...

Аг
Агент

...без фантазий

Ольга Белова

Это после того, как они нашу Су заметили только уже в пределах видимости человеческого глаза, смешно

-Я Мойша, -Не Еврей.

надо же что то в ответ на послание Путина сказать. Могли бы .давно попытались.

Галина Алекс.

Если бы могли ,давно бы изничтожили. Просто ни за что.за так.

Аг
Агент

..любому

Галина Алекс.

Точнее можно?

Аг
Агент

..нет я не евреепедия..сами думайте

Галина Алекс.

Продаём думать.

Ма
Майя

а просто так . испугался ?)))))

Света Земляничка

Не верь им они врут

Эдуард Димов

не верь браток

Елена Дмитриевна Огий

🤷‍♀️