Синев Павел

- Дорогие друзья. Я ищу сварочный самодельный аппарат (постоянного тока) с дросселем и 4 диодами. Предложений много. Если что вышлите фото самого аппарата на почту и обратный адрес с телефоном! p.sinev@mail.ru

Ответы
Константин Саратовцев

Вы из Балашова? Вопрос не понятен, если предложений много, то почему не купить? Они и промышленные есть. Да и сварочник не газетка, мой очень тяжелый.

Синев Павел

серёга храмой

Константин Саратовцев

Не знаю такого. Это было лет 20 назад и общался я с руководством подстанции.

Синев Павел

ясно

Константин Саратовцев

А в Балашове как оказался? Я там был не очень давно, делал профналадку на газовой компрессорной, что в Первомайском, рядом с Балашовом и знакомые у меня там есть, встречались. Делал наладку подстанции на бывшем комбинате плащевых тканей, что на въезде в Балашов со стороны Саратова.

Синев Павел

так у тебя имеется такая постоянка ?

Vladimir Rakivnenko

https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&ved=2ahUKEwipnbywgcfhAhWk0KYKHRT1Dd8QjRx6BAgBEAU&url=https%3A%2F%2F21ek.ru%2Fapparat%2Fsvarochnyj-apparat-svoimi-rukami-postoyannogo-toka-shema.html&psig=AOvVaw3OQL4RgxZUT0EuupTjF3f6&ust=1555036729330449

Любовь Золотарева

Жалко, что я не разбираюсьв этих аппаратах. Но у меня стоит какой-то самодельный аппарат. Похоже даже мощьный.

Синев Павел

так продай его мне

Любовь Золотарева

Мы же не в одном городе. А потом надо знать, что у меня есть. А я дилетант. Знаю, что он большой, тяжелый. С ним можно работать на расстоянии, если есть удлинитель. Вот и все мои познания.

Гр
Григорий

Я помню , выставлю в воскресенье вечером у себя в ОК . Потом созвонимся и подъедите куда удобно. Тел 9037606273

Андрей Халфин

С шестью диодами хорошо получится, на 3 фазах, а на одной, дроссель с транс размерами нужен....

Синев Павел

а с дросселем есть аппарат

Андрей Халфин

А Вы им варили? Ток прерывистый, брызги летят, дуга жесткая, держать хреново....

Светлана

Если предложений много - что Вы здесь делаете? Реализовывайте те предложения,которые есть.

Синев Павел

пока ещё ни чего не предложили дельного а то что предложили то не нужно у меня это есть, дорогие друзья мне нужен самодельный аппарат советских времён а не инвертор из магазина!

Светлана

Дорогой друг,идите на сайт покупок и продаж. Идите на Авито, дорогой друг.

V-Враг Незалёжности - Z

вот думаю,но ведь и трансформатор там нужен,ведь нужна гальваническая развязка

Любовь..любовь!

Ну вот, теперь вопрос поставлен правильно....

Александр К.

https://квант-спб.рф/800/600/http/ 🖼

Наталья Ершова

съезди в магазин и выбери подходящий!

Антон Ригман

и ключ от квартиры где деньги лежат

Синев Павел

не смешно остряк Ты хренов Не порть мне м утра настроение

Антон Ригман

тогда и не копируй ежедневно свой аппарат,иди на VITO-умник.

Эл
Эльвира

Вам аргоновая сварка нужна?

Синев Павел

ПОСТОЯНКА

Эл
Эльвира

Да. Аргоновая, на постоянном токе. И инверторные многие на постоянном.

Эл
Эльвира

Да. Есть инверторный совмещённый с аргоновой, он на постоянном. Я каталог просмотрела. Могу посмотреть какие ещё модели Ресанты на постоянном, кроме этой.

Slavisha Barkovich

Покупной инвертор хуже?

**
******

К кондер там не нужен?

Nivi Wwwwwwww

🤔

Максим Jw

...