Ешкмн Кот

Привет!) Наболевший вопрос к путинистам((( Не ужели что сейчас делает власть против своего народа,вас это устраивает??? И вы продолжаете его обажать((( ?.. Или как в русской пословице..( Ссы в глаза будите говорить,божья роса)?)

Ответы
Володя

Вы сами выразились-власть.Президент это пол власти.А с теми кто лобирует в думе неугодные стране законы думаете легко боротся?А те кто взятки миллионами берёт---их ещё поймать надо и то откажутся---очень много причин и со всеми надо боротся.

Ешкмн Кот

Ну конечно)) он же как раб пашет на галерах((( Ну тогда как же Сталин-Андропов с этим справлялись?????!

Володя

Сталин известно Магаданом лечил,Андропов тоже жестковат был.А сейчас много власти народу дали.

Ешкмн Кот

Ну если ты хочешь жить в зоне!!! Так и живи)) пожизненный ЗК👎👎👎

Кай Фрост

Чё??? Народу??? Власти??? В чём??? Сам-то понл что сказал?....

Ешкмн Кот

А что то не так?

Кай Фрост

Ну там товаришя написал что "нарлду слишком много власти дали". Где и что тут так?)

Татьяна Букина

Были времена и похуже. Не платили зарплату,все по талонам,детей в заводской столовой кормили,на работу пешком ходили,не было денег. Сейчас жить можно. Хуже, чем при Ельцине уже не будет.

Ешкмн Кот

Ну ну!)

Alla Mets

Я думаю, смотреть надо дальше своего носа, в будущее.У нас давно уход на пенсию с 63(женщинам) и с 65(мужчинам). Путин же объяснил доходчиво причину такого поворота!

Alla Mets

У нас жить отлично во всех отношениях, а Путин вас всех из ямы вытащил, а вы ещё и не довольны!

Ешкмн Кот

Ну я и прошу.. приезжаете сюда))) я наверное тоже бы его хвалил..живя на Мальдивах..и нехрен лездь сюда((((!!!

Alla Mets

Пожалуйста, дополучите сначала хотя бы среднее образование, а то как - то не прилично писать с грамматическими ошибками. будет образование, будет и зарплата хорошая. Тогда Вам никакие реформы будут не помеха!

Ешкмн Кот

Уже исправляюсь))) Только чють вернусь назад..Иди на хуй кремлебот!!! Типо из Эстонии 👎👎👎👎 дальше ЧС(

Alla Mets

С такими безграмотными и не умными не желательно и руки марать! Так что всего Вам доброго!

Колокольчик.

Действительно,Ёшкин Кот,ты прав!!!!!! На все 100%!!!!!А этот ещё не может с властей уйти.Захотелось 6 лет праздновать...О*****вший.Кто только пидараса выбирал?

Колокольчик.

Нетю,Котя.Мне и здесь хорошо.

Ешкмн Кот

Ясно ☺️🌹.

Колокольчик.

Агась....Как ты там???

Ешкмн Кот

Привет.. Нормально!)

Колокольчик.

Отлично! А у Ёшкиного Кота есть имя???).

Лида Бавинова

я лично смотрю в корень его деяний ....а если вы из за пенсиона - то от него решений нет от предложений состава думы - и зря не него пасквили готовите .

Ешкмн Кот

Пока👋👋👋👋..Утром глаза откройте ((((((

Галина

А вы наивный полагаете что его народ выбрал? Он сам себя выбрал вернее его Ельцин - родственник и власть он не отдас,хоть за кого вы проголосуйте

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 🌹

Галина

Не за что

Я Это Екатерина

А при чем здесь народ. Есть прикормыши, но это еще не весь народ. А ОБАЖАТЬ не запретишь.

Ешкмн Кот

Ну ты тогда не только обажай ..и сосать у него не забывай(((

Я Это Екатерина

Понятно. Болит не у них а у тебя.

Ешкмн Кот

Скорее у тебя заболит.. сучка кремлевская 👎👎👎

Мечта... Далёкая)

Во все времена народ был не даволен властью. Это не говорит о рабстве

Ешкмн Кот

-50. И как раз!)

Мечта... Далёкая)

Жаль)))))

Ешкмн Кот

Что не так???

Мечта... Далёкая)

Интересный Вы собеседник. Только злой очень. Думала юношеский макмимализ, а тут засторевший политический плюрализм)))) не обижайтесь, пожалуйста!

Ешкмн Кот

Ошибаются все!!!) Но не все признают свои ошибки👎👎👋👋👋👋

Ве
Веста

При чем тут обожание. Какую кандидатуру Вы считаете лучше нынешней?

Ешкмн Кот

Есть такое слово Перемены!!! А лидер найдется!!

Ве
Веста

Ну когда найдется, тогда и разговор будет

Aleks Assen*

УВАЖУХА! Не всех котов ещё на этой территории кострировали

Ешкмн Кот

Спасибо 👍✊

Aleks Assen*

глуши дальше ватные головы.Толку ноль но личному самочувствию помогает.Против боярошника и телевизора МЫ слабоки.

Ешкмн Кот

Один или два .. конечно да!) Но если стадо проснется)) то может и как то и что то😃😃👍✊

Aleks Assen*

Для этого пол страны под погонами и присягой что бы выдёргивать и гасить зачатки разума пройдёт еще десяток лет и произойдёт полная диградация иСЛАВА УТИНУ

Ешкмн Кот

Класс👍👍✊.. вобще!!!!!

Татьяна Полторацкая

Как обычно, пропустила... Что они там делают? У нас тихо...

Ешкмн Кот

Рад за вас((( Тихо во всей рабской России!)

Татьяна Полторацкая

"Интересно девки пляшут!!!" Ещё раз осмотрелась...не видать рабов!

Ешкмн Кот

😃👋👋👋👋Деолог не о чём.

Лариса Золотурина

Я осталась без пенсии.обожаю правительство.Мы нищие.

Ешкмн Кот

Вам наверное на другой сайт надо((( где вам прямую дорогу покажут👉

Светлана

Наверное,мне не нужно на другой сайт. Мне с Вас тут смешно.

Ешкмн Кот

Зачем смотреть на меня..Хочеш увидеть клоуна!!! Посматри в зеркало..👋👋👋. дальше ЧС. Утомили)))

Светлана

Боже,какие тупые люди вносят сумятицу и раздор. Детский сад 😀😀😀

Лариса Золотурина

Ничего не поняла.Митинг в субботу в двенадцать ч.

Doc.

Спорил. Выйграл. Народ "схавал" пенсионную реформу.

Ешкмн Кот

И ещё не то схавает((( скоро налог на ж..у будет..больно но надо😎😎😏..все для любимого упыря((((!

Doc.

😕

Ешкмн Кот

Как то так👎😃

Ru
Rusl

Пофиг. После дедушки Ельцина ничего не страшно ))

Ешкмн Кот

Ты утомил)👋👋👋.и больше не пиши ладно 😨😨😨.Мне не интересно общаться с зомби!))

Ru
Rusl

Меньше с зеркалом разговаривпй и хомби не будет

Ешкмн Кот

Ты дебил или мазохист??? Тебя вроде реально послал на х... Что ещё??????

Ru
Rusl

Иди иди на свой х..., не задерживайся, жертва пропаганды

Ешкмн Кот

Ублюдок позорный)) ладно в ЧС встретимся.

Елена Пекина)

Я его. не обожаю.и не голосавала за него

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 🌷👍✊

Товарищ 87

Пословица в данном случае актуальна.

Ешкмн Кот

Спасибо 👍✊

Товарищ 87

Не за что.

Татьяна Широбокова

много сомнений во всем...стало...

Юрий Фоменков

А тебе что-то не нравится

Юрий Фоменков

Не груби, желчи не хватит.А ублюдка в зеркале посмотри.

Ешкмн Кот

Твоей авы хватает👎👎.. а про желч.. пусть у меня голова болит !!)))

Юрий Фоменков

Согласен. Живи мужичком,глядишь и народ к тебе потянется.

Никифоров Валерий

Ельцына хочешь вернуть ?

Елена Шевченко

Привет! Конечно же нет!!!

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 🌷👍

Елена Шевченко

Взаимно1