Бываю Хорошей

А Вы хоть раз врали кассиру, что у Вас нет мелочи только потому, что Вам было лень её доставать?

Ответы
Михаил Шмарин

Помню на остановках был киоск и перед тем как сесть в автобус там разменивали деньги, чтобы не задерживать кондуктора, и было позором если у тебя не было мелочи на проезд, а шакалы были всегда но их выпихивали с автобуса.

Natali Ник.

с тех пор, когда рубль стал так обесценен, ношу в наружном кармане сумочки всю мелочь и с радостью её раздаю!!!

Наталья Шестакова

Нет, есди есть обязательно поделюсь. Сама в торговле работаю, знаю, как без мелочи работать.

Михаил Тымчук

Нет, не врал. Всю мелочь без сдачи домассыпаю в один мешочек без счёта...

Насима Костикова

Нет,наоборот готовлю мелочь,если есть🙂

Е)
Екатерина ))

Врала, потому что она нужна была для другого

Телефонист Вася.а

Наоборот,стараюсь" спихнуть" эти алтушки.

Вл
Владимир

Разве это ложь?Это маленькая неправда.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Всегда ..зачем облегчать жизнь барыге

Константин Саратовцев

В прежние времена было. Теперь нет.

П)
Петровна )))

Если она ещё и грубиянка и хамка )

Од
Одел

почему это врал?так и говорил

Николай Сапелкин

Мне ее бывает жалко отдавать!

Ни
Николай..

я нет.. от мелочи избавляюсь..

Ju
Jury

Каждый день так и делаю

Граф Пупыркин

Даже спецыально врал

Иг
Игорь

Постоянно обманываю.

Видмет Лапатыч Бизульо

Значит, для него нет.

Юр
Юрий

Нужна была самому

Олег

Часто так делаю