Красивая Молодая Аня

Плохо ли то, что я Бога воспринимаю как ребёнок? Это отражается на моём творчестве и я слышала такое пару раз...

Ответы
Каменёк Олег

Хорошо то, что Вы Его воспринимаете! А как - это уже другой вопрос! Ну не дано разуму человеческому познать кто или что есть Бог, как не дано капусте понять кто или что такое коза через призму её миропонимания!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ДОБРЕ ДУШЕНЬКА АННА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ . НЕ ВСЁ ХОРОШО И ПРЕКРАСНО А СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ЭТОТ СКАЗОЧНЫЙ ГЕРОЙ В СКАЗОЧНОЙ КНИГИ .

Михаил Гехт

Поскольку ни один из тех, кто видел Яхве, и даже Иисуса, нам непосредственно не излагал, всё " в переводе гоблина", то есть пересказах жрецов, может Ваш Бог ближе всего к оригиналу 😇

Анна

Наивно? Или примитивно? Слишком расплывчатое понятие " как ребенок". Впрочем это в любом случае ваше личное дело и только вы это можете оценить. Хорошо вам от этого или плохо.

Красивая Молодая Аня

Понятно это конечно

Анна

Так что творите от души.

Красивая Молодая Аня

Стараюсь конечно

Анна

Вдохновения вам🌹🌹🌹

Красивая Молодая Аня

Большое спасибо Вам

Всеволод Торочков

Патриарх Кирилл, сказал " Верьте в бога, но не верьте, что у меня много денег... "
Верить в то, чего не видишь, и не верить в то, что знаешь... Это как ? !

Виктор Алексеенков

А на Вашем творчестве отражается как то Ваша прическа, это по главнее будет.Или лучше ,на творчестве ,как то отражается ,какая у Вас прическа?

Красивая Молодая Аня

Я ещё только учусь...

Виктор Алексеенков

Совершенствуйтесь!!!

Красивая Молодая Аня

Ещё научусь

Виктор Алексеенков

Держу за Вас кулачки

Красивая Молодая Аня

Спасибо

Андрей Бережной

бог вам не младенец и он не человек
Евангелие от Иоанна

4:24. Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны
поклоняться в духе и истине.

Красивая Молодая Аня

При чём тут Бог не младенец. Вы не поняли меня просто. Перечитайте ещё раз всё

Вячеслав Иманов

Бога как не воспринимай,всё равно,хорошо,главное,что ты с ним,думаешь,о нём,может даже разговариваешь с ним.

Гена Лозовой

смотря что вы понимает с этим словом-что для вас Бог-не икона же,у Гагарина спрашивали бабки-видел ли он...

Вл
Владимир.

Значит, Творец видит в Вас ребенка. Это его право. И ничего обидного или страшного. Такая Вы нужны Ему.🌹

Красивая Молодая Аня

Это прекрасно

Anatolij Dridzo

Желаю Вам творить гениально! И воспринимайте, как Вам заблагорассудится, лишь бы результат был.

Красивая Молодая Аня

Вот что я делаю🖼

Anatolij Dridzo

Ещё не шедевр, но Вы на верном пути.

Красивая Молодая Аня

Я ещё учусь всему...

Anatolij Dridzo

Желаю успеха!

Красивая Молодая Аня

Спасибо!

Николай Серегин

А что это меняет? Детям,если голову не морочить,в бога и не верят вовсе))))Скорее в деда мороза!

Андрей Владимирович

Это как же? Седым бородатым старичком с нимбом над головой, сидящим на облаке? 🥴

Андрей Владимирович

Так как же? Добрый волшебник с мудрым отеческим взглядом, с улыбкой на устах и весь в белом? 😳

Алексей Неважно

Бога вообще не надо воспринимать никак, это лишь выдумка, литературный персонаж

Газу Бензин

а можно воспринимать его как учёный?я прошу вас,перестаньте уже быть ребенком...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус говорит будте как дети , думаю он не имел в виду писайтес в штанишки ...

Красивая Молодая Аня

Иисус Христос, я Его изобразила

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что слово хрестос греческое и переводитса мисия или помазаник ,пророк , а на языке обьщения назначеный Богом ,Иоана 17:3

Красивая Молодая Аня

Не Хрестос, а Христос. Не мисия, а Миссия, не помазаник, а помазанник, а в слове общения нет "ь". Вначале научитесь писать грамотно, а потом уже объясняйте что - либо другим.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сночало надо знать человека потом ему делать замечание , потом замичания делаютса на едине , хамло пришибленое

Красивая Молодая Аня

Ошибка на ошибке сидит и ошибкой погоняет. Вы хоть бы русский язык поучили бы что ли на досуге.

Владимир Забродин

Аня, чёлка у тебя прижилась? А кто твой бог? Или ты их меняешь как причёску?

Красивая Молодая Аня

Да, ношу чёлку. Бог один

Владимир Забродин

Да что ты говоришь! А индусы об этом знают?

Иван

мы и весь наш трудовой народ выражаем глубокую солидарность и поддержку!

Красивая Молодая Аня

это замечательно

Иван

🎸

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а в чем именно это выражается напишите хоть фразу из творчества

Красивая Молодая Аня

Ну да, что само изображение говорит? По детски оно выполнено или нет?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну дети рисуют по разному а потом к примеру возьмите Малевича черный квадрат ну и что там особенного

Красивая Молодая Аня

Вы правы...

Володя

🖼Вы на правильном пути.....скоро мы поменяемся местами.