Павел Моисеев

Какое событие в вашей жизни вы считаете самым значимым? Кроме факта самого рождения)

Ответы · страница 3
Мирослава Мир Славящая

Мой Род, Мои Боги, их помощь.

Павел Моисеев

Я в курсе истории, насильственное крещение Руси стало предательством народа. Меня в детстве тоже крестили, не спрашивая. В итоге я отошел от этой веры, она не согласовывалась с моими убеждениями. Я живу по своей совести, чту предков и рассчитываю на свои силы, а не на "милость божью"

Мирослава Мир Славящая

Правильно. Пашунь, мы все крещеные. Мы же не по своей воле Богов предали. Если бы специально, тогда другое дело. А так ты вернулся к своему Роду. И все. Это главное.

Мирослава Мир Славящая

Боги прощают, Они не "еврейский Господь -господин"

Павел Моисеев

Я стараюсь жить так, чтобы ни за что не пришлось просить прощения. За свои ошибки я отвечу, я не боюсь этого

Мирослава Мир Славящая

Есть такая мудрость
Как говорил мой дед: Если натворил (куйни), а чувство вини так и не пришло-значит сделал все правильно.

Александра Карпенко

А если таковых несколько?!))

Александра Карпенко

))))))))))) охохохо!!! а вот это меня наталкивает на то, что раз не вспомнилось что-то одно, том не было еще чего-то по-настоящему значимого))) 😜

Александра Карпенко

и так конечно же тоже может быть)))))

Ти
Тина

Нет посути такого события

Павел Моисеев

Все так предсказуемо и неинтересно?

Ти
Тина

Ну почти.........да и больше "жизнь моя" у меня была грустна

Андрей К

все. Иначе это не событие

Павел Моисеев

Поход в туалет - тоже значимое событие в жизни?)

Андрей К

ну если у тебя с этим проблемы и для тебя это событие извини не знал

Павел Моисеев

Ты тупой или тролль? А, тупой тролль, точно)

Лена Пшеничная

Рождение моей дочери)))

Дмитрий Устимeнко

Появление на свет моей дочери.

Лена Пшеничная

Появление??? я так и сказала...в принципе

Елена Сергеевна

Рождение сына

Асия Кагарманова

Нет такогоо

Павел Моисеев

Ну неужели нечего вспомнить совсем?

Асия Кагарманова

Воронеж чего нет вспомнить