Борис Воробьев

В воздухе запахло порохом, но нас, почему-то это не волнует, судя по вопросам!

Ответы
На
Надежда

сколько можно?Как один военный знакомый сказал- третьей мировой подпишут приговор всему человечеству- так что ребята ничего вам не понадобится лишь белую простынь приготовьте-что бы хоть успеть завернуться или лучше сразу обмотайтесь-до кладбища уже точно не добежите.

Алла

Не скажите! У нас пятый год война... а власти не удосужились назвать своими именами события.... А теперь. когда "на носу" выборы - одумались - спровоцировали конфликт... И ещё неизвестно, чем всё закончится...

Николай Штрак

запах в себе ничего плохого не несет...

Борис Воробьев

Шутить изволите......

Лидия Агабалаева

Нам пугалок от телека хватает....

Борис Воробьев

Спокойно Вам ночи и таких же сновидений!

Лидия Агабалаева

Так рано еще....😊

Птица Счастья

вы про провокацию украины?

Вера

Что мы можем сделать?

Борис Воробьев

обсуждать

Вера

Какой смысл?

Борис Воробьев

А зачем Вы сидите в интернете, тогда?

Вера

Обсуждать те вопросы,которые не такие серьёзные.

Андрей Будняев

Где пахнет?

Галина Золотарева

🤔