Армен Авчян

Как вы относитесь к людям не вашей национальности???

Ответы · страница 11
Скорпио

национальность....главное-человек или хороший ,или не человек,

Сулейман Хамедов

плохой нации нет.есть плохой человек.лично я уважаю все нации

Таисия Иванова

Хороший человек или плохой- это от национальности не зависит

Сергей Гуличев

Не в национальности дело а в самом человеке, хотя есть нюансы

Людмила Башкатова

да причем национальность главное чтоб человеком был хорошим

Александр Белов

а конкретно к армянам и грузинам отлично у меня много друзей

Армен Авчян

Уважаю! Я Армянин Грузинского происхождения, Мама Русская...!!!

Вагон Путеизмеритель

К ЛЮДЯМ ОТНОШУСЬ КАК К ЛЮДЯМ, а у НЕЛЮДЕЙ национальности нет!

Сабухи Гаджиев

Я отношусь всем людям хорошо, не зависимо от национальности.

Оксана Тюрина

Хорошо отношусь ко всем , не люблю националистов и расистов,

Тамара Кривошеева

Нормально. Существует две национальности это люди и нелюди.

Светлана Мелешко

Как и ко всем людям. При чем тут национальность к отношениям

Юрий Таранченко

...не отношусь.Отношусь только к людям своей национальности.

Елена Воронежская

ЛЮДИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛЮДЬМИ А УРОДЫ ЕСТЬ У ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ

Rustem Izmailov

Как к обычному человеку,главное чтобы сами люди не борзели!

Марина Колосова

как к людям.какая разница какая национальность,все мы люди.

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Так же как и ко всем,все мы люди и должны уважать друг друга.

Елена

Спокойно особенно если они соблюдают правила жизни страны

ОК
Ольга Курбатова

Как и остальным, в каждой нации есть хор. люди так говняшки

Наталья Гаранжа

В мире людей есть только две национальности-люди и нелюди.

Олег Соколов

мне всё-равно...кто где живёт...лишь бы человек был хороший..