Армен Авчян

Как вы относитесь к людям не вашей национальности???

Ответы · страница 2
Людмила Людмила

С уважением.если достойны.Национальность значения не имеет.Я живу в многонациональном крае.Для меня имеют значение личностные качества человека,а не национальность.

Соколова🇷🇺

Ровно.спокойно.До тех пор пока они не начинают спрашивать"тебе нравится ислам?" Или такой вопрос вчера задал один :ты знаешь,что говорил пророк Магомед?"блин,надоели....

Bo
Boobl

Отлично! У меня полно друзей разных национальностей и вероисповедания но для меня и я и они часть одного народа, так я воспринимаю их, они соплеменники мои!

Армен Авчян

Уважаю👍✌️👏!!!

Bo
Boobl

World★Love★Party https://worldlove.party

Татьяна Романюк

Лично я сужу о человеке не по национальности. Для меня главное, чтобы он был хорошим человеком. Правда, негры мне неприятны. Даже воспетая царица Савская.

Вера Бутуева

Положительно!!!, в каждой национальности есть как плохие, так и хорошие люди...Так что национальность здесь не причем, главное что б человек хороший был....

Вера Бутуева

А Вы, что не так думаете...?

Татьяна Шумилкина

МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, КАК ОНИ ВЛАДЕЮТ РУССКИМ ЯЗЫКОМ, И ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, КАК СМОТРЯТ НА ЖЕНЩИН, НА КАКОМ ЯЗЫКЕ РАЗГОВАРИВАЮТ В МОЁМ ПРИСУТСТВИИ

Денис Леонидович Кразман

Татьяна какими языками владеете вы? если араб, японец, англичанин и т.д.приехал в РФ туристом. Вопрос: "Почему все туристы и иные иностранцы ( когда их самолет сел в Москве на дозаправку и т.д.) должны владеть русским языком.

Денис Леонидович Кразман

Татьяна откройте Конституцию РФ и с удивлением прочтите :"Каждый человек может свободно выбирать язык своего общения".

Татьяна Шумилкина

я с туристами не общаюсь. если бы это было частью моей жизни, я бы освоила, как минимум, английский. к туристам любой национальности отношусь с любовью - они гости в моей стране. конституцию своей страны я не нарушаю. кроме законов есть еще нормы этики. человек должен вести себя так, чтобы окружающим было комфортно. кстати, насчет конституции. Вы меня не удивили. по роду своей деятельности я знакома с этим законом, как и с этой проблемой.

Денис Леонидович Кразман

У меня есть хорошая знакомая, она сейчас живет и работает во Франции и общается с коллегами и местными с помощью переводчика. И ничего никто там не умер и никто не говорит, что это не толерантно.Мне доставляет удовольствие когда на улице говорят на разных языках.

Татьяна Шумилкина

Это нормальная ситуация, в которой все соблюдают нормы этики. Мне тоже нравится, когда вокруг меня говорят на других языках. Я отдыхаю и наслаждаюсь жизнью. Особенно если незнакома с этими людьми.

Салтанат Урдабаева

Меня воспитывали в Советском Союзе, в многонациональной стране. Поэтому не важно какой ты национальности. Просто есть хорошие и плохие люди.

Евгения Рычкова

хорошо, если они относятся ко мне хорошо и вообще какая разница какой ты национальности если ты дерьмо как человек национальность не причем

Алексей Смолин

Нормально. Первичное - человек. Нация вторична. Я русский, но считаю себя Советским человеком, родившимся в единой многонациональной стране.

Нина Паруева

нормально-я русская,муж-еврей,племяшки-хохлушки,подружки-татарки,армянки(главное люди хорошие) какая национальность интерисует конкретно

Нина Паруева

г...но бывает у людей любой национальности

Ал
Алеся

А какая разница? Какая национальность, по моему, это глупый вопрос, нет различий в национальности, есть понятие хороший человек и не хороший

Medvedrus Иванов

Смотря какой.Армяне нормальные в основном.Мне плохие не попадались.Грузины.А вот азера уже не то.чичи,даги и ингуши вообще.Скажи,что не так?

Дядя Миша

Лишь бы не зае**ли! Если в России,то соблюдайте НАШИ законы и обычаи. А так,у меня много знакомых разных национальностей. Всем добра и удачи!

Виктор Кропивко

а зачем к ним относиться? я отношусь к своей национальности.. /// всё зависит от того как вы себя ведёте... и зачем вы уехали со своей родины

Виктор Кропивко

я в своей жизни видел только единицы переселенцев желающих трудиться, в основном они желают работать в сфере торговли, там геде можно что- то украсть, обмануть поэтому и отношение такое

Армен Авчян

Не все такие...!!!в каждом стаде найдутся больные овци...

Виктор Кропивко

поэтому и мой ответ - всё зависит от того как вы себя ведёте.

Виктор Кропивко

тем более - всё зависит от того как вы себя ведёте.

Армен Авчян

Естественно. Я веду себя исходя от окружающих соответственно?

Аю Федот

с плюсом лишь бы человеком был и остался таким хватит этои русофобии это же не запад (сраныи) лучще уж прямо так ведь не кому в глаза и т д

Валентина Садовенко

если они нормальные и отношение такое же. А если он не представляет из себя ни чего, а еще пальцы гнет. Хочется взять пулемет и по мишени

Виктория Плетнева

К мусульманам отношусь настороженно.Их религия тоталитарная меня приводит в ужас.Среди них много террористов,воров,нечестных людей.

Армен Авчян

Это не мусульмане, это нелюди...!!(

Виктория Плетнева

Вот - вот.Среди них много нелюдей.Они кастрируют своих девушек и девочек,И продают своих женщин и девочек за 2 барана и 3 козы.Они тысячи женщин в своих мусульманских странах забивают камнями каждый год.Они жутко жестокие.Если их посылают на войну.то другим людям они режут головы,отрезают органы.вырезают сердца,режут животы.кастрируют мужчин.Разве это люди?Это осатанелый сброд.И религия у них от сатаны.

Армен Авчян

Нет, религия не причём, почттай Коран,... !!!(

Виктория Плетнева

Мне достаточно того,что они делали у нас в Украине.Ваш Коран мне до лампады.Эти нелюди тоже на него ссылаются.Нужно в христианство переходить.И отходить от религии Сатаны.

Армен Авчян

Я православный! У меня есть друзья мусульмане, вполне порядочные люди.

Виктория Плетнева

Они порядочные до тех пор,пока с тобой не столкнулись в бою.например,когда вы будете по разным сторонам Волки в овечьей шкуре.

Стас Васильев

как сказал великий Райкин. русский, абрек\. чебурек главное хороший человек. Эт ё....ная религия разбивает в хлам всю нравственность....

Екатерина Зайцева

Люди все одинаковые, национальности - это отличительная характеристика.... Ко всем отношусь - ХОРОШО!!! (если ко мне относятся так же)

Ольга Королева

Но почему аборигены съели Кука?
Была причина — большая скука.
Комуй-то под руку попался каменюка,
Метнул, гадюка, — и нету Кука!