Армен Авчян

Как вы относитесь к людям не вашей национальности???

Ответы · страница 7
Владимир Писарев

Если нормальный человек,то хорошо,если меня в нем что то не устраивает,то ни как

Ольга

нормально Если они этой национальностью не кичатся и не пытаются возвыситься.

Архимед Исмаилов

К людям нормально,... а если есть негодяи, то терпеть не могу, причём тут нация))

Таlit

В зависимости от его поведения.И к "нашей" национальности это тоже относится.

Иван Фабриций

Я уважа.ю людей--- любой национальсти---если они уважают людей--- на земле котоо

Ирина

Ко всем хорошо отношусь, пока люди не испортят моё хорошее о них впечатление.

Елена Мельникова

а национальность имеет значение??я к людям отношусь а не к национальности)))))

Вя
Вячеслав

А еврей,это национальность или призвание?

Владимир Селезнев

Национальность не играет никакой роли. Все от конкретного человека зависит.

Ирина Чернышкова

ПРОСТО.КАКАЯ РАЗНИЦА,КАКОЙ ОН НАЦИОНАЛЬНОСТИ?ЛИШЬ БЫ БЫЛ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Юрий Астахов

Есть две национальности: хороший человек и подонок. Отношение к ним понятно.

Владимир Горшков

Нормально,приходилось учиться и работать, с людьми разных национальностей.

Людмила /гончар

был бы человек нормальный а на национальность я вообще внимания не обращаю

Наталья Соколова

по моему нет хороших и плохих национальностей. а есть люди плохие и хорошие

А,
Алексей ,

нормально если мы будем уважать друг друга и не мешать жить своим соседям

Екатерина Князева

Хорошо. Я ко всем людям хорошо отношусь, если они не законченные кретины)))

Александр Егоров

Дружелюбно!!! БРАТ!!! Я.кстати 8-м лет прослужил в Ленинакане!!!Цават танум!!!

Александр Егоров

ПОЖАЛУЙСТА!!! Извини может ошибся мало -мало...

Армен Авчян

Я и сам не очень владеют Армянским. Я родом их Тбилиси. У меня мама Русская...! (

Александр Егоров

Здоровья !!! Мы все братья...Закавказья...просто об этом нас!!! Позабыли...

Армен Авчян

Спасибо , итебе всех благ...

Наталия Габлик

А У МЕНЯ МНОГО КРОВИ ТЕЧЁТ ПО ЖИЛАМ. ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ. ПОЛОЖИТЕЛЬНО.

Алена Дашиева

Хорошо! У нас, в Бурятии, это НИКАК не обсуждается - много наций живёт...😉

С(
Святослав (Лариса)

Я и муж ненавидим чурок, Импортных русских", "братские народы". НЕНАВИДИМ!!

Елена Зуева

Нормально .Главное чтоб человек был хороший .А национальность - это чушь.