Игорь Плеханов

Кто читал: Таис Афинская ? Не помню автора. Ваше мнение...

Ответы · страница 7
Ол
Ольга

Ефремов. Отличное историческое произведение

Шер Исаматов

Иван Ефремов же... ех, Вы... *)) хорошая весч... *))

Александра Симонова

Иван Ефремов. Ну ничего себе так. Про любовь.

Александра Симонова

да говорю же - так себе книженция. Час Быка гораздо сильнее вещь.

Инга Новосадова

Иван Анатольевич Ефремов, прекрасная книга.

Игорь Плеханов

Читал, автора забыл. Спасибо вам

Musk Therapy

Я читала. Интересно, молодо так. Сексуально.

Елена Поддубная

Астор Иван Ефремов. У него же Лезвие бритвы

Аскорбинка

Спектакль все собираюсь этот посмотреть 🙂.

Нина Савина

Иван Антонович Ефремов. Не задела за живое.

Nikolai Kost

Написал Ефремов . Мнение- Жьль- Верна читал?

Элвис-2

ты что заморожен был-и разморозили удачно

Игорь Плеханов

Есть предложение, пора растаять😉

Владислав Ильмер

Ефремов. Ну у него своеобразная философия

Ирина Елисеева

Ефремов И.В. В свое время мне понравилось

Лариса

Ефремов. Прекрасная историческая книга.

Наталья Щепина

Я. Любопытно как у них там всё устроено.

Игорь Плеханов

Я одну встречал такую. Скажу вам, хороша. Но семью она уже не хочет. Нет не мечтами, наоборот старается. Просто привычка женская очень сильная штука

Наталья Щепина

Это называется "встала на кривую дорожку" или "береги платье снову, а честь смолоду"

Игорь Плеханов

Не совсем. Ей возможно попадались не очень достойные мужчины. Женщины как губка впитывают то с чем сталкиваются.

Игорь Плеханов

Понять. Кажды выбирает свой путь и выбирает сломаться или нет....

Игорь Плеханов

Понять но не оправдать. Изучаю людей, это хобби. Интересуюсь хараетерами людей.

Любовь Семёнова

давно это было, читала с удовольствием

Игорь Плеханов

Сейчас уже не модна книга, увы...

Владимир Лебедев

Да это Ефремов. Я его всего перечитал.

Игорь Плеханов

Хотя таис показалась мне на грани реальности

Владимир Лебедев

Да. Это самое реалистичное произведение. Потом идёт "Лезвие бритвы", тоже реалистичное. Затем чистая фантастика: "Туманность Андромеды", "Час Быка" и много рассказов.

Игорь Плеханов

Лезвие хочу прочесть. Отзывы о романе хорошие

Владимир Лебедев

Есть и другие гениальные фантасты. Если нравится фантастика, близкая к реальности, то это Стругацкие. У Булычева можно найти почти реальность.

Игорь Плеханов

Пока Ефремова. Хочу посли осилить Акунина. Фантастику любил по молодости. Сейчас приземисто мыслю😯

Владимир Строганов

Была такая подружка у Македонского....

Игорь Плеханов

Встречал таких, одна мысль о них: помним, чтим, скорбим.

Владимир Строганов

Она по моему потом..гладиатором..стала..

Игорь Плеханов

Не помню. Возможно. Устала от жизни

Игорь Плеханов

Биться идут в 2 случаях: либо не опытен, либо устал.

Владимир Строганов

Ученик Платона и учитель Александра, основавший в Афинах свой Ликей. Когда Таис обращается к нему за помощью в поисках отца Гесионы, тоже философа, демонстрирует полное пренебрежение к его судьбе, чем оскорбляет последнюю. Их конфликт приводит к бегству Таис, Гесионы и Эгесихоры из Греции.

Игорь Плеханов

Ну вот, вспомнили. И я освежил память. Я тогда начал понимать, они такие же как мы. ( когда читал) и страсти такие же. Это мне помогло прочитать книгу про Ивана Калитку.

Валентина Давыдова

Ефремов.Рекомендовали,но..не читала

Валентина Давыдова

я много о ней слышала,но так и не прочла

Игорь Плеханов

Я его еще другие книги почитаю

Валентина Давыдова

я сейчас читаю тоже очень интересную книгу

Валентина Давыдова

брайан трейси достижение максимума.но это не художественная литература

Игорь Плеханов

Одна из последних моих была любовница лели чатрлей, тоже поучительная

Валентина Давыдова

интересных книг очень много

Альмида Полякова

Ефремов..., в юности было открытием...

Игорь Плеханов

Тоже в юности читал. И так же впечатлил

Ксения Руцкая

и что Вам больше всего понравилось

Игорь Плеханов

Александр, реально воин. Реальные друзья у него были. В те времена мысль, слово и дело священны были. Вы читали?

Ксения Руцкая

в любом деле сподвижники должны быть..