Загадка

Кто в отношениях отвечает за эмоции 😉 женщина или мужчина?)))

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼
Мой декабрь, уйдет безвозвратно, затерявшись в снегах и сугробах,
И останется словно в награду, снегопадом, довольно холодным.
Нарисует узором морозным, на окне, он свои сновидения,
Вновь увидят рисунок Судьбы, словно карту- мои поколения..
Пролетят, словно быстрые птицы в колеснице лихие печали,
А январь.., декабрю будет снится, унося нас, за дальние дали.
От дыхания, теплого Солнца, станет снова на сердце теплее,
Улыбайтесь друг другу Земляне, в Январе…нет и тени сомнения...С Днем Рождения Вас,Мира,Здоровья,Счастья и всех благ,на долгие и долгие года! с Уважением я.🙏🎆🍊

Загадка

🖼Поздравляю вас сердечно с Днём рождения!!! Что пожелать?... А всё что сами себе желаете, пусть всё исполнится!!! А я лишь для этого здоровья крепкого вам желаю) 🍾🥂🥳🥳🥳

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравия желаю, очень приятно было получить от Вас столь тёплые и душевные строки, принимаю с благодарностью каждое слово,Вы очень замечательный человек и прекрасная девушка,рад,что с этим днем меня поздравили именно вы)))

Загадка

Уговор дороже денег))) Прекрасного вам настроения 😉 Жаль спеть не могу)))) так бы ещё посмеялись от души 😂😂😂

Загадка

😉

Нина Архипова

За эмоции отвечать невозможно, они возникают спонтанно, как результат . Отвечать можно за то, что допустил или создал ситуацию, способствующую возникновению негативных эмоций. Здесь и мужчина, и женщина в равных условиях. Но отвечает обычно тот, кто виноват, а виноват обычно тот, кто умнее.

Загадка

Ну почему сразу про негативные эмоции вы думаете?!))) Есть же куча положительных!))

Нина Архипова

Ну, потому что отвечать приходится обычно за что-то плохое, а хорошему просто радуются.

Загадка

Ну если в этом смысле, то да)))

Assa

Отношения - это не по закону, которые придумали люди, а союз который спустился с выше. По этому, в истинных отношениях, никто, не за, что не должен отвечать. Если в отношениях, кто то, за, что то в ответе, то такие отношения - очень короткие. Я бы сказал, как однодневные бабочки!

Assa

Нет конечно! Как можно на тебя злиться? У тебя есть своё мнение и своё Я, чего я очень сильно уважаю!

Загадка

Спасибо тебе! Жаль, что не все это понимают.

Assa

Никогда не парься и не сомневайся в себе, по этому поводу! То, что тебя не понимают, это не твои проблемы! И тебе не нужны, по жизни такие люди! А свои, тебя поймут всегда!

Загадка

😊

Assa

😊

>Izrail Kogan

оба, ибо без взаимности, возникает сексуальное неравенство, которое нарушая известный принцип, по которому: "угол падения, равен, углу отражения," приводит к развалу отношений, как и вопиющее социальное неравенство в России уничтожило единство народа. 🤷‍♂️

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Вообще женщина по природе более эмоциональна, как пружинка по определению психологии, а мужчина более уровновешенный и спокойный в эмоциях, если психически здоров. Но в наше время здоровых людей нет. Мы все на эмоциях.

Elchin Tehmezov

Женщина отвечает за проявление эмоций, мужчина за выявление. Если мужчина не выявит, женщина не проявит. А женщина не сможет проявит, мужчине не будет нужды выявит. Отношение сложная штука. )(

Загадка

Очень сложная))))

D. Gerd

Женщина без эмоций - очень трудная история. Безэмоциональный мужчина тоже никому не нужен, не интересен. Тут то и сходятся или не стыкуются пары.

Сергей Васюкевич

Здесь оба ответственны за эмоции. Как правило более эмоциональна женщина, а мужчина должен поддерживать положительные эмоции у своей дамы.

Владимир Медведев

В отношениях всегда кто-то за что-то отвечает, ведь поэтому они и называются отношения. И отношения бывают лишь рыночными.

На
Наталья

Женщина-эмоциональна,а мужчина должен вести контроль и быть в ответе за эмоции своей любимой,чтобы та делов не натворила

Загадка

😊

Ойген М.

Интересно как вам пришёл в голову такой вопрос? Не думал что за эмоции должен отвечать или мужчина или женщина.

Загадка

А у меня нет ни хорошей ни плохой. Для меня она одна. И упаси Господь её заслужить!

Ойген М.

О нет! Если один достиг чего-то,то завистник найдётся. Вот только зависть бывает чёрной и белой.При белой можно позавидовать и порадоваться за человека.А вот чёрная-упаси господь!Да вы и сами про это знаете.И

Ойген М.

Так что зависть жила живёт и будет жить

Загадка

Пусть где нибудь в сторонке, подальше)))

Ойген М.

Да пусть! Пусть на пенсию хотя бы уйдёт...

Ярослав Русланович

Отношения эта чисто женская работа. Но так как эмоции нужны именно женщинам, шевелиться приходится мужчинам.

Загадка

Красиво то как))))

Ярослав Русланович

Спасибо)))

Кот Ученый-Чтец

Ой чет как то странно оба встретились, и оба типа без эмоций типа на соревнования пришли*()*???😳

Анна

Отвечать за эмоции - это их генерировать или гасить в нужное время?)...В нашей с мужем паре - я...)

Сергей Янков

Хорошо когда оба на них не скупы, вот уж игрища, так игрища получатся. -Мама не горюй!!!

'Y
'Yannis.

Вы, эмоциональней..) Два, полушария мозга-работают: быстрей и чаще одновременно....)

Загадка

Порой черезчур 😆😆😆

'Y
'Yannis.

Вы, это можете👏

Загадка

О дааааа😂

'Y
'Yannis.

Рад, вашему, хорошему настроению ...))

Загадка

Благодарю 😊 и вам того же желаю!

'Y
'Yannis.

Thanks, dear.

Ра
Рафаэль

Мужчина отвечает за положительные эмоции женщины. Женщины более эмоциональны

Загадка

Благодарю за ответ))

Юр
Юрий

сумма которая может закрыть женщине глаза!и мужик на раслабоне!))))я не прав?))))

Юр
Юрий

плох учитель который не слушает ученика!)))она была невысокого роста,светлые волосы чуть ниже колен.глаза голубые и очень большие,ресницы как веер.и ангельский голос меня к ней манило её видеть хотел как она улыбалась?что вы хотели моя первая любовь!)))тетрадь можно было нести в печать,но время было другое)))

Загадка

А что? История любви)))

Юр
Юрий

любовь была у нас взаимна,плакали оба когда время пришло нам прощаться,были детьми а любили по взрослому,и горячие поцелуи,надпись на снегу я тебя люблю!кусочек маленького счастья она мне подарила любовью сердце мне разбила,долго по кусочкам собирал,интима не было,мы же дети!об этом даже не предполагали,нам было по 13 лет тебе рассказываю а по спине мурашки и так приятно на душе,и немножечко тосклива ,детство ушло и в памяти любовью наследила,приятно вспомнить ,любовь забыть? просто невозможно

Загадка

Невозможно! Юра! Жизнь так скоротечна. Не теряй время попусту. Бери от неё только яркие моменты. И не унывай ни когда. Не будь пессимистом. Прошу тебя. Ты ведь хороший мужчина.

Юр
Юрий

паинька))белый и пушистый!пятна есть,грязь кругом!,время нам конечно не хватает, не догнать не упросить,бежать не стану,стоять тоже не желаю,судьба чертовка шутит я планы строю,вот план готов!,она в право повернула,у судьбы планы свои, скрывает и мне не открывает,рассуждая могу я только предположить,поворотов не включая влево загребая! ну как дальше жить?тянем за рычаг,прорвёмся!))))

__
_________

Тот кто в отношениях харизматичней и у кого больше фантазии .....Ну то-есть Я🤭

Загадка

👍😆😆😆 класс!!!

__
_________

🤗😘

Алексей Шустин

Я думаю в отношениях должны оба принимать активное участие, а не кто то один

Загадка

И вы супер! 🤗

Алексей Шустин

Я просто как говорят-Безбашенный. 😂🥰😂🥰😂🥰

Загадка

Это же превосходно))))

Загадка

Благодарю 😊