Elchin Tehmezov

Люди почему женщины такие непостоянные? По за вчера у меня оставаллсь 200 мб интернета, договорились с ней обшаться в ватсап. Вчера был 100 и ждал. Несколько раз писал тут ей и каждый раз проверял баланс. Сегодня вижу ей нет дело до того, что я жду. Развлекается тут на всю катушку. Осталось около 30мб. Отвечу сколько смогу.

Ответы
Мо
Мотылёк

Столько гадости про меня !! Это пиздец!! А то что развлекаюсь это не должно тебя касаться ! Я свободная девушка и что хочу то и делаю ! Для меня никто не указ! То что не писала тебе, значит не посчитала нужным! И свой номер я незнакомому человеку не даю!! И вообще я тебе ничего не обещала ! Просто общение по мере моих возможностей !!

Elchin Tehmezov

Я не знаю где пафос и реклама. Прошу. Покажи. Наверно ты не поняла, но у меня почти нет опыта общение с девушкой которая мне нравится. Я не знаю о чем и как говорит, иправизирую. Вот и не знаю где перебор.

Мо
Мотылёк

Прежде успокойся !! А потом поговорим!!

Elchin Tehmezov

Хорошо. Сделал глубокий вздох. Успокоился. Поговорим.

Мо
Мотылёк

Не сегодня !!

Elchin Tehmezov

Так. И как теперь это понять? Не сегодня -не сегодня или, не сегодня - некогда )))

Крысеныш Волчий

Элчин, не та это женщина. Человек, в тебе заинтересованный, не станет так легкомысленно относиться к своим обещаниям и чувствам другого. Не жди. Бестолку это

Elchin Tehmezov

Ты не знаешь что у мегя в нутри. Даже сам не знаю. Обратная сторона медали всегда темная

Крысеныш Волчий

С какой стороны не смотри, а ты всё равно ты. Это единая личность. Любого можно разозлить. У многих при этом могут вырваться такие слова, о которых потом придётся жалеть. Это вопрос выдержки. Иногда хочется побольнее тяпнуть в ответ. Да всяко бывает. Но личность то целая. Нельзя отрезать вон тот кусок, потому что не нравится. Как бы домик не рухнул) И я точно не знаю, что у тебя внутри. Но ты, да-да, ты то себя с рождения знаешь. Так что "даже сам не знаю" не пройдёт)

Elchin Tehmezov

Я точно не знаю. Если задаюсь таким вопросом, в голове возникает пустота. Не какой мысли. Наверное это единственный вопрос над которым я не способен думать.

Крысеныш Волчий

)))Тогда верь Крысе)) Крыса уже мнооого прожила и думает, что может отличить хорошего человека от плохого) Выше нос! А я в магазин. Сумку в зубки, крысёнка на горбинку и поскакала)

Elchin Tehmezov

)))

Anna Kiseleva

будь мужиком. что за мудовые рыдания. другой пиши))) не хочет она с тобой общаться, не навязывайся

Elchin Tehmezov

А где граница настрйчивости и навязывание? Так не кто не хочет общаться.

Anna Kiseleva

займись делом или спортом, нефиг значит тут сидеть

Elchin Tehmezov

Тут сижу не просто так. Я могу выйти только на работу, или с другом чай попить нарды гонять. По другому поводу нельзя выйти из дома.

Anna Kiseleva

ну, значит, скачай электронную книгу и читай. нечего страдать, надо жить и радоваться

Elchin Tehmezov

Сижу тут и болтаю.

Vladilena

Ну значит вы ей по просту не интересны ... Вот и весь вывод , а в глаза не сказала , чтоб не обижать

Elchin Tehmezov

А чего тут обижаться то? Потом общались. Сказала что есть шанс. Устроила проверку и я прлвалил )) А провалил намеренно. Мог пройти эту проверку только с помошью лжи. А я ей обещал что не буду врать.

Vladilena

Вот честно ! Нельзя ли жить , любить проще ? Что это ещё за проверки какие-то? Ну это как минимум глупо

Elchin Tehmezov

Отношениям на расстояние многие не верят. Как бы ты поступила?

Vladilena

Я и поступаю ... Я еду к любимому .. Без сложностей и без проверок

Elchin Tehmezov

Ты не поняла. Допустим я предложидл тебе общаться и узнать друг друга для дальнейших отношений. Как ты поступиш?

✨Т
✨Таньюша✨

Вы что, выгодный тариф не можете поставить с безлимитным интернетом, чтобы копейки не считать?

Elchin Tehmezov

Нет не могу. Нет гражданство.

✨Т
✨Таньюша✨

В Азербайджане?

Elchin Tehmezov

В Турции.

Madam Duval.

))))))ЖАЛЬ,НАДО СОГЛАСОВЫВАТЬ,А ТЕ СОВЕТУЮ ЗАНЯТЬ ДЕНЕГ И СТАРАТСЯ УДЕРЖАТЬ ЕЁ ВНИМАНИЕ К СЕБЕ

Madam Duval.

ЗНАЧИТЬ ОНА ТЕ НЕ НУЖНА ,ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ПОПОЛНИТЬ ДАЖЕ СВОЙ ИНТЕРНЕТ

Elchin Tehmezov

Мне что в долги лезть? Зарплату не могу получит. Сигареты не могу тут купит. Еда вот вот закончится. Эхх бедный твой муж. Такую не понятливую как ты я бы давно отправил в дом отца.

Madam Duval.

МОЙ МНЕ И СЕБЕ СОТИК ПОПОЛНЯЕТ И РАБОТАЕТ ПРОСТЫМ ,А ВОТ КОГДА ОН МНЕ НУЖЕН БЫЛ И НЕБЫЛО СРЕДСТВ Я РАЗОРВАЛАСЬ НО СВЯЗЬ НЕ ПОТЕРЯЛА,МНОГОЕ БЫЛО, И СОТИК ПРОПОДАЛ ,ТАК ЧТО МНЕ ТАКОЙ КАК ТЫ НЕНУЖЕН БЫЛ БЫ.

Elchin Tehmezov

Мажорам которые гн млгут понять прлстолюдин лучше не лезть в тх вопросы.

Madam Duval.

МАЖОРЫ ЭТО ДЕТИ БОГАТЫХ РОДИТЕЛЕЙ,И ИМ ЗДЕСЬ ЛОВИТЬ НЕ ЧЕГО,А МЫ ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ КАК И ТЫ,ТОК ВЫКРУЧИВАЕМСЯ РАДИ СВОИХ

Ferrerus

Бедалага..вот потому что ты бля мб считаешь,потому и молчит,ты ж за ромашку удавишься))

Elchin Tehmezov

В смысле?

Анна Познякова

господи давно не встречала у кого нету Безлимита за 200 рублей в месяц

Elchin Tehmezov

В турции 10 гб стоит минимум 39 тл. А это 430 или 500. Не зеаб точный купс.

Ми
Милая

Че с тебя взять. Мегабайты считаешь. Вот она и не хочет такого жмота

Elchin Tehmezov

Были бы деньги, просто купил бы.

Зоя Григорович

Значит, ей нравится здесь общаться и больше ей никто не нужен

Та
Татьяна

А это точно "Ваша" женщина? Думаю, у нее совсем другой мужчина.

Галина Д

Мужчины такие же. Знакомая ситуация только без оглядки на мб

Юлия Нурисламова

а зачем общаться, если каждый раз баланс проверять?😆

Ма
Майра

вы еще не пара чтобы надеяться на эксклюзивное право

Мо
Мотылёк

Меня узнать невозможно!! И я отношение нискем не собираюсь строить! Просто общение ! И все!! Ты это прекрасно знал и знаешь сам!! Не требуй от меня то чего не возможного!!

Ма
Майра

так ребята ругайтесь в личке а то я чувствую себя не нужным свидетелем. А ты если не успокоишься опять в чс окажешься и поделом

Elchin Tehmezov

Я все таки надеюсь. На на счет того, что не возможно тебя узнать, со мной ьо же самое. Так вид будет куда интереснее, каждый день сможем узнать что та новое друг о друге. )) Вид идеальная пара ))) А то что ты не хочешь строит отношение, я кажеться понимаю почему. Скажу одно. Не жди от мегя подвоха.

Мо
Мотылёк

👍 майра вы правы!!

Elchin Tehmezov

Майра я уже успокоился. Спасибо за предупреждение ))

Ан
Анна

Забей на неё и не трать больше на нее ни время не силы

Elchin Tehmezov

Может она подумала это я придумал на счет интернета чтоб поташит ее в ватсар? У меня 10 мб осталься. )

Ан
Анна

Да забей, значит нет не интереса и не чувств

Ан
Анна

Не знай мне удобнее в ватцапе чем тут общаться.

Elchin Tehmezov

Она не может тмет детей. Может из за этого понижена самооценка и не думает что кто та может быт к ней серезен.

Ан
Анна

Всё может быть, но если есть чувства ни чего не помеха

Cергей Плотников

Она шлюха , на хуй пошли и забудь , встретишь другую.

Elchin Tehmezov

И нафига ты судишь о других не зная не чего о человеке? Я лично млгу сказать что ты гей. Лицо петущиное и отфотошопил себя по гейски. Нравится?

Cергей Плотников

На хуй иди терпила ,таких как ты жизнь не учит . Долбоеб ты.

Ма
Мария

Такиешь женщины, как и вы мужчины))) не постоянные...

Ма
Мария

Почему так? ВУЗ это хорошо.

Elchin Tehmezov

И тот в котором не кто не знает что за профессия у меня и учать технологии добычи нефти, газа, угля, обработки металлов? Хоть и это не имеет не какого отношение к информационным технологиям. По диплому я айтишник. На вес университет ( 3 здание по 3 -5 этажей, расстояние 5-10 км, около 3 тыс учеников) всего 25 компютеров доступных для учебы. И то половина едва работали. Не в каком не был установлен визуал студио и нас учили типа программировать на визуал бейзик. В компе не разу не чего не делали.

Ма
Мария

Да интересно,это ты в каком городе.

Elchin Tehmezov

Азербайджан Баку.

Ма
Мария

Ясно.

Александр Диденко

Подойди к СОСЕДУ раздающего вай фай и подключись !!

Elchin Tehmezov

Нету такого.

Александр Диденко

Вокруг ВАЙ ФАЯ НЕТ !???

Elchin Tehmezov

Есть. Не кто не дасть подключится. А для взлома далеко.

Александр Диденко

Даст .. точно.. вот расскажи суть своей ситуации и дадут я бы раздавал точку доступа 👍

Elchin Tehmezov

Это турция. Тут не дадут. Тут люди живут за туремными оградами.

Александр Диденко

аааа .. ну даа

Наталья

Ну она вам ничем не обязана! Или в верности клялась

Ирина Викторовна

Не знаю про МБ, у между я без лимитный дизель

Elchin Tehmezov

Не фига не понял

Ирина Викторовна

Та это т9. У меня дизель инет, я на мегабайты не смотрю