Ал
Александра

Нашла в обсуждайке вопрос: Пью коньяк, сидя на подоконнике, завернувшись в плед....Анастасия.19 лет....Мне 39...Хомячу мороженку и мультики смотрю...😂

Ответы
A. K.

Вы НЕ зазделили свой текст, оттого сложно оценить....
Пить коньяк, закусывая мороженым и смотреть мультики
(я вам ОЧ. рекомендую старый франц.мультик "Властелины времени") - это...

Ал
Александра

Он у меня в коллекции☺

A. K.

Вы говорите о ТОМ же мультике, что и Я?
"Джафар... итд итп..." ?

Ал
Александра

1982г?

A. K.

Да
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%8B_%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8_(%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

Лё
Лёля

от всей души сочувствую молодому поколению...ТЯЖЕЛО ИМ ЖИВЁТСЯ - У ЦЕЛОГО ПОКОЛЕНИЯ НИ НРАВСТВЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ, НИ ВОСПИТАНИЯ...СОБОЛЕЗНУЮ...

Евгения Вылегжанина

Я вчера в магазине услышала разговор по телефону:" Давай быстрее опохмелиться очень хочу, не могу."Оборачиваюсь стоит девчонка лет 12-13!

Ал
Александра

Офигеть...И ей продали?

Евгения Вылегжанина

Это она с подружкой по телефону разговаривала. Когда я вышла из магазина, то увидела их обеих вместе. Вторая девочка на вид тоже лет 12 была похожа на алкоголика со стажем. А в магазине они скорее всего хотели украсть спиртное.

Alexandr S.....e

Мне-59,лекарства-не запить спиртным, мороженку-не даст съесть диабет, как хорошо - быть молодым: всё по фигу-ограничений НЕТ...

Алексей Гришанин

коньяк для 19 летних это не по возрасту. им сангрию какую нибудь пить или глинтвейн, мартини. коньяк для женщин около 30 лет.

Обсуждайка

Анстасия просто хвастливая очень - ", сижу на подоконнике".... широкий штоль или плед новый?)), А Вы то огого... малацца ))))

Rufat Al

А ты и поверила 👎🏿 Ей чай 🍵 налили в фужер и сказали что КоньЯк 🥃 вот она и балдеет 😂😂😂😉🌹

Ал
Александра

Ой-ееей...А я , как дура...Мороженку...😂😂😂

Rufat Al

Так кому что по нраву 😂☝🏼😉

Rufat Al

😉👍🌹

Сергей Кащик

Аж улыбнуло - сами только недавно с женой хомячили мороженку и смотрели вместе с детьми мультики..... 🙂

Надежда Новикова

мне 65 готовлюсь к экзаменам на права-может я и не права - надо лежать и стонать а не бежать

Наталья Чекан

Надежда, хочу Вас поддержать! Возраст человека не важен. Важно ваше отношение к жизни!

Ал
Александра

И не вздумайте лежать и стонать! Все только начинается!😄

Надежда Новикова

Слушаюсь ДЕВЧАТА !!!Правила сдала без ошибок за 2мин. 43

Ал
Александра

Класссссс!!!Молодец!!!

Наталья Чекан

Так держать, Надежда!)))

Cергей Плотников

Похоже на клуб анонимных алкоголиков.Типо я Сергей мне 41 и я алкоголик.Похлопаем Сергею.

Ме
Механик.

39,это уже жизнь,а там,19, подоконник,пойло,большая вероятность мороженку в 39 не покушает.

Станислав

Если в 19 начинать с коньяка, то в 39 можно будет и циррозом печени насладиться.

Ал
Александра

Если цирроз, тогда не до мороженки...

Станислав

Вот именно.

Во
Волк

а я не пью а коньяк не переношу а мороженое ем только из молока а не из ванили

Воланд

Мне лет не помню скока...а потому ничего не хомячу и никого не трогаю...пока...

Михаил Демонтеров

Приглашайте в гости, займёмся чем нибудь другим.🤔 Более весёлым.🤗

Евгения Коваленко

👍😂 мне 46 - лузгаю семки, с пацанами переписываюсь, смотрю "Пиратов" )

Ал
Александра

И сериальчик неплохой Экзорцист...Ржачный.😂

Евгения Коваленко

О! Не видела! Щас гляну ! Спасибки! Судя по совпадению вкусов - понравится)🌹

Ал
Александра

Очень приятно, Бог.😂😂😂Тоже по приколу)))

Naftalin Medvedyakis

гораздо старше....тупо бухаю...все возвращается на круги своя🤥

Ал
Александра

Работала я...90-е...Маме помогала...

Naftalin Medvedyakis

мне тоже было не легко...но я все бы отдал чтобы вновь....

Ал
Александра

Ничего не хочу менять)

Naftalin Medvedyakis

я не о том... а все то, что в первый раз...сигарета, машина, море...

Ал
Александра

О! Море! Было.Только щас бы по берегу в купальнике погулять, а не в шубе😂

Игорь Баранов

так у Вас более романтическая натура, чем у 19-ти летней Анастасии...

Ан
Анталья*

Бывает разовое такое состояние у всех, независимо от возраста

Григорий Земцов

Ну у вас то коньяк🍷 уже был, а у нее только начался👫 ...