Ми
Мила

Игра: напишите строчку из стиха,а следующий из другого стиха подходящую по смыслу...Продолжите:мороз и солнце...

Ответы
Ан
Анатолик

мороз и солнце день чудесный,нос весь красный и облезлый.. руки еле я согнул,-40 на ветру... Валенки мои дубеют,а штаны деревенеют.. Солнце греет неспеша.. До весны сойду с ума!))

Ми
Мила

Не считаем мы, чтоб не сойти с ума.
Вечность и тоска - ох, влипли как!
Наизусть читаем Киплинга,
А вокруг -

Ан
Анатолик

А во круг все тишина

Ми
Мила

А вокруг тишина, взятая за основу. Если бы ты знал, как мне жаль.

Ан
Анатолик

Ты попал со мною)))

Michael Lvovich Kunin

Как много тех С кем можно лечь в постель Как мало тех с кем хочется проснуться !----------------- Я Вас любил! Любовь быть может в моей душе угасла не совсем !

Ми
Мила

Чего то не складно получается...ну ладно

Michael Lvovich Kunin

Вы же просили смыл ,А не рифму !

Ми
Мила

Хорошо,как то про любовь и мороз не вяжется все же

Michael Lvovich Kunin

А где о морозе -Вы прочли , Стихи Э.Асадова и А.С Пушкина !

Ми
Мила

У меня..А автор известен

Michael Lvovich Kunin

Прошу прощения ,Не дочитал ! Мороз и солнце, день чудесный ----Я из лесу вышел-был сильный мороз ,Гляжу поднимается медленно в гору.......................

Ми
Мила

Благодарю

Свиридов Михаил

День чудесный. Да и холодильник весь замержий,сосики превратились в лед ,стиралка, печка и плита, как за**бало все меня😁😁😁😁

Ми
Мила

Чисто поэт)))

Свиридов Михаил

Не, это жизнь

Ча
Чака

Мороз и солнце, день чудесный,
Когда не в шутку занемог,
Еще ты дремлешь, друг прелестный?...
И лучше выдумать не мог)... так?

Ми
Мила

Здороворивет Чака

Lidia Sandu

Мороз и солнце,день чудесный!Вот только солнца не видать!В окно стучится дождик мерзкий.Хреново!Скучно!Жопа!Б*дь!

Ми
Мила

Оп- такое невезение,пусть настроение будет,как в День рождения

Сомерзби

Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна, когда я на твоей шеи дорогая моя пизда.

Ми
Мила

О как..неожиданно

Алекс Венцель

Лето село в зарю, за Сентябрь за погоду. Лето пало на ЮГ, словно кануло в воду...

Ми
Мила

И солнце зашли..

Алекс Венцель

От него лишь следы для тебя дорогая: Фиолетовый дым, в парках листья сжигают...Ю.Визбор

Виктор Алексеенков

под голубыми небесами,великолепными лесами...,блестя на солнце снег лежит....

Виктор Алексеенков

вот кто то с горочки спустился,наверно милый мой идёт.....

Ми
Мила

Гоп стоп мы подошли из за угла

Виктор Алексеенков

я тебя никогда не забуду,я тебя никогда не увижу....

Ми
Мила

Вы шумите, шумите,
Надо мною, березы,
Колыхайтесь, ведите
Свой напев вековой.
А я лягу-прилягу
Возле старой дороги,
Ha душистом покосе,
Ha траве молодой.

Виктор Алексеенков

листья желтые над городом кружаться...

Левин Василий

Боролись долго .мороз в итоге победил и зайчики от солнца не стали греть

Вера Сергеевна

..Радость для души .. И свеж прохладен воздух матушки зимы! (В С )

Ми
Мила

Пришла..рассыпались бескрайними коврами..

Вера Сергеевна

... со всех сторон искрится и блестит И словно торжествуя ответным серебром , полями дает наказ : смотрите я к Вам пришла ... рассыпавшись бескрайними коврами ...

Ми
Мила

Так до весны исполните наказ-

Вера Сергеевна

Любуйтесь -время есть ..Мороз уйдет а солнце будет ласковей намного ...Смотрите у тропинке бугорок ...и первоцвет навстречу солнцу ,а вон еще зеленая трава ,пробилась ,радуется солнцу .Проталин сколько ,лужицы сверкают Весна пришла Зима безропотно дорогу уступила !

Ми
Мила

Великолепно!

Вера Сергеевна

Ана ,был вариант лучше ,но лента" убежала" ,то что я пишу-не запоминаю Теперь уж то ,что осталось !

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мороз и солнце - ЖДАЛИ В ДЕКАБРЕ! НО ОБЕЩАЮТ - ТОЛЬКО В ЯНВАРЕ!"

Ми
Мила

Будем ждать!

Михаил Чуксин

День чудесный, купил я водку и достал стакан прелестный

>Izrail Kogan

да, да да да, я хочу сегодня, да, да да да, я хочу сейчас.

Ми
Мила

Делу время, делу время, да, да, да, да, да, да, да,

>Izrail Kogan

кому дело, кому тело, кому час, а кому то пас.

Ми
Мила

Слова тасую словно карты,
Пасьянс не сходится никак…
Так увлекательно, азартно,
Прибрать словесный кавардак

>Izrail Kogan

ну и зачем тебе всё это, когда все чувства без ответа?😯

Марат

Пришла, развесилась клоками, повисла на муках дубов...

Ми
Мила

И до весны завела среди полей,лесов

Сомерзби

Я вас любил, деревья гнулись, и лотка с ветками плыла.

Ми
Мила

Белел вдали твой парус одинокий

Станислав

Крестьянин, торжествуя, на дровнях обновляет путь.

Ми
Мила

И слышен стук

Станислав

Паровозик едет колёсики стучат.

Ми
Мила

Вагончики в такт качая

Станислав

То обгоняют дорогу чугунную, то сторонами бегут.

Николай Костров

Мороз и Солнце, что ты дремлешь - друг прелестный....

Ми
Мила

Судя по погоде, наступило пятое время года, под названием "херня какая-то".

Кошка На Раскаленной Крыше.

«Добрый день!» - кричу я вслед
Всем идущим на обед.

Ми
Мила

Все собрались на обед.
И чего тут только нет!
Варит мышка-крошка
Супчик из горошка.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Баба села на горох -прыг-скок

Илья Следопыт

Мороз и солнце - день чудесный, ещё ты дремлешь друг прелестный.

Ел
Елена

Крестьянин торжествуя ,на дровнях обновляет путь

Ми
Мила

· Покажи путь и дай мне огня.

Ел
Елена

Перемен..требуют наши сердца)

Ми
Мила

Вместо тепла - зелень стекла. Вместо огня - дым.

Ел
Елена

А у тебя глаза как дым,и я тону,и вместе мы хотим😀

Vladimir Schvagerik

день чудесный .гляжу поднимается медленно в гору