Ann Richter

Как справляться с ленью если она часто нападает основные методы борьбы?

Ответы
Евгений Антонюк

острые приправы к блюдам, без соли. массаж. Абрикосы, ядра грецких орехов. Рыба тушеная на капустных листьях. и главное: успех рождается от успеха. Не бывает больших свершений и достижений, без малого преодоления - пары шагов на каждом участке пути. Время нельзя найти, а можно лишь высвободить, прекратив бесполезное. справедливость - у каждого 24 часа в сутках.

Vadim @@@

Я себя мотивирую таким образом,если я не сделаю то никто за меня это не сделает.Так что лентяй поднимай свой зад и иди делай то что тебе нужно сделать.Как-то так

Александра

Лениться до последнего, лежать , ничего не делать, никуда не ходить, ничего не читать, засраться по уши, есть доширак.

Ann Richter

это шутки такие?)))

Александра

Нет. Это такое насилие над собой. Надоест быстро.

Надежда Железняк

Если есть возможность я с ленью никогда не борюсь и не спорю, покорно подчиняюсь, отдаюсь в её нежные ручки. 😁

Надежда Железняк

Вот и я уповаю

Andrei Ulitin

Нужный человек в нужный момент нажимает кнопку и всё это происходит без давление на человека а само-собой.

Гудвин

Это война.Ни в одной войне нет выигравших.Есть победители.Есть побежденные.Выигравших - нет.

Энинг Сокол

есть два метода, самоконтроль или контроль со стороны, выбирайте что вам больше подходит

Ann Richter

самоконтродль

Энинг Сокол

вперед

Vadim Denisevich

Помечтать и мечты заведут тебя в дебри мыслей которые активируют ген деятельности! 😂

Николай

Убрать с холодильника и вообще все продукты питания.

Михаил Палаткин

А зачем с ней справляться? С ленью хорошо живётся...

Ку
Кукулькан

никак. если она есть, значит можете себе позволить

Ann Richter

охть

)Пусть Будет Леся)

)) а просто...)) взять и с ленью вместе отдохнуть))

Ann Richter

Леся не над)

Се
Сергей

Народный метод: ляг поспи и всё пройдёт...)))

Се
Сергей

Спать или работать?

Ann Richter

спать

Се
Сергей

...тогда работать, но лучше начать с чашечки кофе 🍫☕🍬

Ann Richter

да

Се
Сергей

🤝👍🤗

Гр
Григорий

Есть теория мелких шагов. Мне помогает

Nikola Mahkov

-мажь попу скипидаром!-вылечивает!--👍

Машлизинг Одо

Клин вышибают клином. Залените лень..

Ann Richter

это как?

Машлизинг Одо

Лень напала на вас? Нападите на лень ленью...

Ann Richter

ну так и делаю

Машлизинг Одо

Тогда вам удачи и хорошего настроения на вечер...Ленитесь и боритесь ленясь с ленью...

~E
~ Eva Lansca ~

Расписание надо составлять грамотно

Нежнакомка

хм.. горбатого могила исправит😛

Анна

Не сопротивляться противнику!

Николай Дубинин

Попробуйте дольше поспать .