Наталья Менделеева

любовь это двигатель в жизни.?

Ответы
Дмитрий Табунов

Да! Наталья, а Вы не родственница Дмитрия Менделеева?

Наталья Менделеева

я сама по себе.

Надежда Никольская

Мне кажется, что любовь -это смысл и радость...в жизни

Сергей Анахин

И ЕЩЕ КАКОЙ! СКОЛЬКО БЫ Я НЕ СДЕЛАЛ, ЕСЛИ БЫ БЫЛ ОДИН

Валентина Ерефеева

Да , Бог есть любовь и Он даёт настоящую жизнь .

Валентина Ерефеева

Прости , но четко сказано , с чистым Он поступает чисто , с честным честно , а с лукавым по лукавству его . Бог поругаем не бывает . Мы не знаем сердце человека , который живет рядом , тем более не родных . А Бог видит сердце и каждому воздает по делам . Но бывает и посылает испытания , чтобы человека закалить и вывести победителем .

Наталья Менделеева

библию писал человек по своему уму.

Валентина Ерефеева

Не права . Если бы её писал человек из своего мышления , то сколько религий столько бы было бы и библий . Но библия одна . , а вот человек измышляет её по своему . Но Бог слушает только того кто слушает Его слово и исполняет Его .

Наталья Менделеева

я остаюсь при своем.

Валентина Ерефеева

Убедить невозможно , но человек который желает познавать , что то обязательно будет изучать . Бог говорит , что Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл закон Бога твоего то и Я забуду детей твоих. Чем больше они умножаются, тем больше грешат против Меня; славу их обращу в бесславие.Грехами народа Моего кормятся они, и к беззаконию его стремится душа их.И что будет с народом, то и со священником; и накажу его по путям его, и воздам ему по делам его. Будут есть, и не насытятся; будут блудить, и не размножатся; ибо оставили служение Господу. Блуд, вино и напитки завладели сердцем их. Народ Мой вопрошает свое дерево и жезл его дает ему ответ; ибо дух блуда ввел их в заблуждение, и, блудодействуя, они отступили от Бога своего. Разве не это происиходит , даже в самых можно сказать развитых странах . Многом при встрече скажет Господь , Я не знаю вас .

Марина П.

нет.это двигатель инстинкта размножения

Владимир Виноградов

Кому как, каждый решает этот вопрос сам!

Наталья Менделеева

ну да если не любить,можно жить и не париться.

Иван Бондарь

Только чем заправлять этот двигатель.

Наталья Менделеева

как чем,все так плохо.

Иван Бондарь

Наверное

Надежда Кондратьева

Любовь это болезнь притом неизлечима

Наталья Менделеева

ну это же классно.она не приходит ко всем.ее можно ждать всю жизнь.

Надежда Кондратьева

Это да у каждого по своему

Владимир Кузнецов

Не...Скипидар или хороший пендель...

Наталья Менделеева

сидишь уже ровно.я понимаю.

Felix Okminyan

Не "в" , а просто ДВИГАТЕЛЬ ЖИЗНИ

Кино

Любовь - это сама ЖИЗНЬ!!!!😌

Ленивый Конь

Главное, чтобы поршень толкал)

Яя

двигатель массового сгорания

Добрый День

Причём вечный! И очень мощный!

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО СТРАДАНИЕ ОТ ДВИГАТЕЛЯ ,

Наталья Менделеева

страдание сладкое.любовь не всем дана.

Анатолий Чурин

Закись азота в двигатель!

Ольга

Да, все делать с любовью.

Диана

Это двигатель в сексе

Наталья Менделеева

это тоже хорошо.

Валентин Чистяков

сердце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Бобко

Одна из состовляющих