Хиромант

Всех поздравляю с практическим дефолтом рубля. Очень жаль. Что Трамп со своими санкциями отодрал россиян, а хотел путю с его братками. Рубль опустился в анальное отверстие?

Ответы
Аг
Агент

да запад любит наш народ...только власть уберут он нас в бельгию превратит

Хиромант

Мы останемся в жопе, как всегда. У Пути советник зать алкаша Ельцина это о чем говорит?

Аг
Агент

не о чём...что у тебя истерика и припадок....говори толково как поступить ...можа как на украине сдаться и призвать вальцмана и гроссмана...конкретику напиши...а не плачи ярославны в синае

Хиромант

Я просто все понимаю, а ты старый муд

Аг
Агент

опять обтекаешь..оскорбления признак отсутствия аргументов...вот ответить не смог...иди ори дальше🥁 ♻️ 🆘

Хиромант

Нет оскорблений. Правдивы и только она.

..

Он блят давно уже там,праздравляльщик херов!

Ольга Майская

как всегда..мы в одном месте..

Хиромант

Кроме чиновников и церкви 😜

Ольга Майская

мы крайние..

Хиромант

Точно.

Акулина

😳

Хиромант

Увы, это так

Акулина

Печально

Хиромант

Очень

Акулина

политика, политика