Виктор Шибанов

Что даёт женщинам когда они себя стараються возвысить а мужа перед другими втоптать в грязь ?

Ответы
Наталья Боровская

это от бессилия.походу,Ваша женщина не может донести до Вашего разума какую то свою мысль,поэтому так себя ведёт.если бы Вы уделяли ей внимание ,понимали её,она бы гордилась Вами,хвалилась перед другими

Виктор Шибанов

Нет не так и не. Я один страдаю от этого геноцида

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Этим показывают,типо то, что говорить правду не стремаются, не думая за того кого выбрала сама!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Этим показывают,типо то, что говорить правду не стремаются, не думая за того кого выбрала сама!, но есть вопрос чем думала сама!?

Виктор Шибанов

А не бояться ли они что хорошего мужика могут увести поэтому всяко его унижают

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, мне кажется, хотели бы увести, она бы за него замуж не вышла, был бы занят, но вообще, там много и за и против есть!

Ната

Ох, как же это надо женщину довести, чтоб она так делала.

Виктор Шибанов

Ты не права я для неё делал всё что бы не захотела

Ната

Не может быть!

Виктор Шибанов

Но это правда , хвалила всех а меня унижала и именно при людях

Ната

Как-то заслужили... Умная женщина никогда так не поступит.

Виктор Шибанов

Я не считаю её дурой но такая была

Ната

Делайте вывод.

Татьяна Сеник

А зачем так делать? Я не выношу сор из избы.

Виктор Шибанов

Вот это правильно

Андрей Александров

Это страшно,ее нужно срочно покинуть

Виктория Колесова (Жук)

они унижают в первую очередь себя

Виктор Шибанов

Я тоже так считаю

Казах Найман !!!

гордость и типа лидерство

Владимимр Половьянов

Это повод для мужа.

La
Lada

Это глупые женщины

Нина Ражина (Ожигова)

это уже не жена

Constantino

Я бы пизды дал