Олег Октябрь

Бог притворяясь нищим и злодеем, к прохожим приставал. Но лица их становились лишь мрачнее, Его ни кто не узнавал...

Ответы
Владимир Тушин

《Богатый и бедный встречаются друг с другом: того и другого создалГосподь》 (Притч. 22,2). Не суди превратно тяжбы бедного» (Исх. 23,6).•Не обижай наемника, бедного и нищего, из братьев твоих или изпришельцев твоих» (Втор. 24,14)

Анатолий Балаба

В лице нищего и убогого может явиться, но никак в лице злодея, будьте бдительны и молитесь помогайте странствующим путникам, просящих у вас кусочек хлеба

Александр Дикий

А нечего прикидыватся.....надо прямо подойти к людям и сказать: - Здравствуйте я бог...тут его узнают, начнётся ликование...автографы...то ..сё...)))

Олег Октябрь

не интересно так

Александр Дикий

Ещё как интересно....тут же журналисты.... пресс конференция....кстати может и по соплям отхватить,за бардак который он устроил на земле.... а ты Олег говоришь, не итересно...)))))

Олег Октябрь

ну, пути Господни не исповедимы,

Александр Дикий

Третий раз за день про неисповедимость...)))))

Олег Октябрь

Бог же троица)

Александр Дикий

Ловко))))))))

Костя Курилов

и каждый чувствовал себя злодеем ,надменный агресивный вид,но это только видимость произвидения ,он знает кем им суждено бывать.

Ирина Зяброва

Видимо он хотел увидеть настоящие лица людей,без лицемерия и ненависти,без злости и алчности-поэтомуи притворялся таким

Владислав Заверюхин

чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Сергей Бреев

Дуальный человеческий ум за блуждает нас своими действиями. для одних радость выпивка а для других это грех.

Олег Октябрь

о да...

Георгий Гузиев

Настоящая реальность.Если бы Бог СЕЙЧАС появился бы ,Даже среди верующих ,даже в храме ,,,его бы не приняли

Олег Октябрь

наверняка)

Makhmud Kaldybayev

Бог приходит нищим и злодеем только к тем, кто сам испытывает свою судьбу путем ошибок и страданий

Олег Октябрь

а есть какой то другой разве путь?

Makhmud Kaldybayev

есть, конечно. вся загвоздка в нашем сознании - забитом страхами, ошибками с опыта Прошлого. поэтому надо начать с "чистого листа", как то так

Valeri Valeri

Нищета бывает в меру и нужно стать злодеем, чтобы свою божественность прикрывать подобной маской

Олег Октябрь

умно

Valeri Valeri

Вариант

Malika

v nashe vremya eto ochen rasprostraneno!no nadejda vse luchshe,mnogie perestaiut nadeetsya,a Allah vsegda daet tolko dobro ,a vse plohoe ot nas samih!

Руслан I

Не узнающим и мрачнеющим, бог притворяясь, Себя разыгрывал он нищего и злого

Станислав Греблюрве

Какие страшилки! Это на ночь глядя? Кошмар! И не уснул бы, если бы не футбол!

Владимир Забродин

Способности его безграничны.Даже после воскресения его тоже не узнавали.

Олег Октябрь

спасибо

Ни
Ника

А чё это он приставал? Что ему болезному надо было, просил одуматься,,,,,?????

Ольга Ищенко

У этих прохожих просто закрыто Сердце и спит интуиция, что Память Бога!

Таня Я

Как смог бы нищий духом и чёрен душой в нищем и злодее Господа увидеть?

Олег Октябрь

тоже верно

Вадим Фефелов

Как может рядом узнать Бога тот,- кто ложью путь свой жизненный стелил?

Олег Октябрь

это да

Лилия Крупицкая

Да не берите в голову: Бог не будет заниматься подобным лицедейством!

Олег Октябрь

Он же всемогущий

Лилия Крупицкая

Тем более. Личностям КРУПНОГО МАСШТАБА не свойственна такая мелкотравчатость!

Олег Октябрь

пути Господни не исповедимы...

Лилия Крупицкая

Это так... Если в России, так вообще ни от чего нельзя зарекаться..(

Александр Степаненко

Люди хотят своего бога, поэтому они НЕ ХОТЯТ узнавать Его настоящего.