Лидия Агабалаева

Что такое ревность? И как с ней бороться?

Ответы · страница 12
Elchin Tehmezov

Это неуверенность в себе. Подними самооценку.

Elchin Tehmezov

Я вообще то ко всем на ты. Понимаю что надо бы говорит на вы, чтоб вежливо звучало. Но не говорю. Вы это в множественном числе, а ты одна. Каждый человек уникален, незачем обобщать людей. Вот и не с кем не говорю на вы. Если кто та обижается, называю дядя или тетя. Если ты был оскорблена этим пустяком, то представь как ты меня оскорбила сравнив меня с людьми которых я ненавижу. Да я даже к шлюхе отношусь с уважением. Как не как женщина а у меня есть честь в отличие от некоторых.

Elchin Tehmezov

Будучи со шлюхой я притворился пьяным в стирку, чтобы она не поняла, что не может возбудит меня. Хоть и это был мой первый и последний опыт.

Лидия Агабалаева

Так и я ведь не лично о Вас и говорила.... Просто я говорю о том, что сама лично видела....у друзей моего мужа в Гяндже, сестру выгнал муж из дома, только потому, что нашел другую...а детей ей не отдал....Ни братья, ни родители ни смогли ей ничем помочь...видели бы Вы в каком горе она была?она жить не хотела... Разве это дело? Вот как назвать этого мужчину....?

Elchin Tehmezov

Да не как. Просто зарезать.

Лидия Агабалаева

Но наши друзья они очень хорошие люди и на убийство не пошли бы....

Михаил Мещанинов

С ней бестолку бороться, это не уверенность ...

Лидия Агабалаева

Это боль, горечь предательства, уважаемый и дай Бог Вам этого не узнать, по не уверенность он толкует....

Михаил Мещанинов

Всяко было...

Дмитрий

Мысли об этом меня выгоняют в нехорошие мысли

Ол
Ольга

Полюбив человека, Вы не будете его ревновать.

Лидия Агабалаева

А чьи слова: Пусть гуляет, лишь бы он был счастлив, если вы его любите.? Что то я Вас не понимаю .Где логика? Или это просто для красивой речи?Да и не сочувствие это а скорее поучение , больше направленное к сарказму....простите....но диалог у нас с Вами не очень получился ..удачи....

Ол
Ольга

Лидия, то что я написала вначале, это не саркам, А ВАША! модель поведения всю свою жизнь с ним. Вот и вся логика. Чего уж пенять на зеркало... Если Вы вынесли вопрос на обсуждение, значит должны быть готовы к правде, не так-ли? Именно из-за такого попустительства, как Ваше, такие гуляки чувствуют себя вольготно.Всего Вам доброго.

Лидия Агабалаева

Это верно, не хватило духу выгнать, о чем теперь жалею и очень..... И Вам всего доброго....

Александр Демидов

А диалог у ВАС, милые дамы, всё-таки, получился... И интересный, и полезный...

Ол
Ольга

а это всем вкусняшки 🍓 🍉 🍒 🍍 🥝

Владимир Кузнецов

Надо бороться не с ревностью...А с ревнивыми...

Олег Валяев

Плохая вещь разрушает пожерает не только вас

Алексей Александрович

Ревность это - плохо... Совершенствуйте себя!)

**
******

Не боритесь...бесполезно. Просто не ревнуЙТе.

Валерий Гаршин

черта..характера. бороться с ней бесполезно.

Лидия Агабалаева

Не будут супруги ходить налево не будет и ревности. Дыма без огня не бывает......

Валерий Гаршин

вы наивны....был бы повод.

Лидия Агабалаева

Да ладно? Какой повод, когда все кругом пере.........

Владимир Кадурин-Усов

ДА КАК С НЕЙ ПОБОРЕШЬСЯ, ЛЮБИТЬ ПЕРЕСТАНЕШЬ?

Лидия Агабалаева

Предателя выкину из жизни.....

Владимир Кадурин-Усов

ЕСЛИ ПРЕДАТЕЛЬ, НАХРЕН, И НЕ СОЖАЛЕЙ.

Татьяна Маркеева

Это-диагноз,хронический,который не лечится.

Марина Сергеева

Ревность возникает из-за нехватки внимания.

Марина Сергеева

Валера Бурденюк

Ревность такое г...... и отмыться не возможно.

Лидия Агабалаева

А все гораздо проще...не давать повода для ревности....и без" г"....

Валера Бурденюк

вот чаще всего это и бывает

Валера Бурденюк

ревность и зло не разлучны

Александр Афонин

Здесь много значит у кого ? у вас или у него ?

Лидия Агабалаева

Уже не надо, а ревновала я и не без причин.

Артур Корнилов

Ревность , это когда друг другу не доверяют

Лидия Агабалаева

Нет, когда изменяют и предают.....просто так только дурак с мед. справкой ревнует....запомните....

Виталий Гончар

А зачем бороться, в ней нужно учувствовать.

Лидия Агабалаева

Одна налево, другой направо.....

Алексей Николаев

Ревность это жопа. А бороться я сам не знаю

Алексей Николаев

От первой сын а со второй вот не успел

Лидия Агабалаева

Что же Вы такой не везучий?

Лидия Агабалаева

Ну удачи Вам и счастья, мил. Человек!!!!!Не отчаивайтесь, все будет хорошо!!!

Алексей Николаев

Хорошо уже не будет.будет ещё хуже

Лидия Агабалаева

Не отчаивайтесь, Вы красивый мальчик, просто не гонитесь за красотой. а обратите внимание на девушку по проще...и поскромнее

Евгений Мотовилов

Никак.Сгрызёт до остатка,если уж завелась.

Евгений Мотовилов

Ну уж так строго...А скажите,Лида,Вы за свою замужнюю жизнь,никогда и ни на кого из других мужчин не глянули?

Лидия Агабалаева

Нет.......хотя и следовало бы.....хотя бы для того, что бы отомстить за измену....

Евгений Мотовилов

Простите за любопытство,сколько с мужем прожили?

Лидия Агабалаева

Всю жизнь...8 лет , как умер..

Лидия Агабалаева

Наоборот....да еще тогда, когда я в роддоме была....

Ержан Сайкенов

Не надо с нею бороться! Пусть она борется!!!