Лидия Агабалаева

Что такое ревность? И как с ней бороться?

Ответы · страница 7
Виктор Лобов

Без ревности нет любви... Но дикая ревность это плохо и докучи не лечится

Лидия Агабалаева

Есть любовь без ревности ,пока нет измен.....разве не так?

Виктор Лобов

Есть! Но есть и ревнивые особи!

Надежда Надеждина

это душевное чувство которое обьяснению не поддается!!!😜

K!
Kisame !

Тот кто с этим решил бороться извините за вырожения тот человек дурак!!!

Лидия Агабалаева

Бесполезно? Не поможет? Тогда точно разбегаться нужно...

Виль Гусамов

дурость бороться выбить ее из мозгов или все время быть одной или одним

Людмила Кржисецкая

ревность - это жуть. если не дадут повода ревновать всё будет в порядке

Лидия Агабалаева

Правильно Людочка и я так же думаю, а то тут много чудаков, пишут что это болезнь и прочую ересь...

Владимир Мезенцев

Я таких чувств не знаю,никогда не ревновал и повода не давал,уже 41 год,

Лидия Агабалаева

Можете считать себя счастливым!!!! Поздравляю от всего сердца!!!!

Мохарям Ханипов

это беда если .. .. а так это бог ..чтобы женщина .. детей лучше вырастила

Лада

объяснить самой себе, что этим ты разрушаешь отношения, и свою жизнь.

Лада

так расстаться то никогда не поздно и лучше интеллигентно, чтобы без зла.

Лидия Агабалаева

Можно и так, можно прожить всю жизнь, но осадок то на сердце останется на всегда....

Лада

расстаться можно на время, пусть подумает, какое золото потерял.

Лидия Агабалаева

Лада, что было до измены, той веры и любви...уже не будет....предавший однажды, на этом не остановится, какое бы Вы золото не были...потому, что, извините, бл....во уже заложено в этом человеке...ему уже это просто необходимо....

Лидия Агабалаева

Пан Философф...

никак... бросьте думать о других... ревнует только тот кто сам гуляет...

Лидия Агабалаева

Нет, сам сознался, под напором коллег с его работы...и самое обидное, это произошло, когда я была в роддоме....

Пан Философф...

Лидуха не грусти, вокруг столько мужикофф...

Лидия Агабалаева

Все в прошлом....а написала, что бы Вы поняли, что бывает и так....

Пан Философф...

всё проходящее... не знаешь когда и где зацепит.... завтра выйдешь во двор и опять его не заметишь...

Ир
Ирина

ревность это не доверие к человеку, научится нужно любить и доверять

Лидия Агабалаева

Доверять, согласна...только не тогда , когда тебе изменяют....

Ир
Ирина

тут все сложно, в семейных отношениях обычно в чем то оба виноваты, но мне судить

Мистер Бин

ревнуеть значить любить а на счеть как боротся не надо давать повода

Вячеслав Чернышёв

Это уже в характере человека и бороться с этим я думаю бессмысленно

Лидия Агабалаева

Понятно, цыплят разводить будем....

Лидия Агабалаева

И это уже не весело....поели, попили ...и на живодерню....

Вячеслав Чернышёв

Ну зачем же на жтводерню на работу

Лидия Агабалаева

Короче в следующей жизни все будем роботы....

Вячеслав Чернышёв

Ну не роботы все таки живые а роботы как раз станут похожи на людей

Анатолий Селиванов

Ревность? Я думаю это когда преобладает чувство собственника...Нет?

Лидия Агабалаева

Все называется одинаково...Б........

Лидия Агабалаева

Извините, что грубо....зато верно....вот из за этого и распадаются семьи. А страдают дети...

Анатолий Селиванов

Выбрали мы тему не из приятных. Надеюсь мы это не переживали?

Лидия Агабалаева

Я пережила....оттого и реакция.....

Анатолий Селиванов

Простите. Забудьте , давно это было , да и было ли...

Алексей Шевцов

Никак, это чувство собственности, проявление чистейшего эгоизма))))

Николай Гаев

это очень тяжелое заболевание, и самое печальное оно не лечится.....

Лидия Агабалаева

Лечится!!! Очень даже лечится!!! Клин, клином выбивают!!!! Понятно?!😉

Наталья Субботина

Ревность - это боязнь превосходства другого человека. Любите себя.

Альбер Джонджо

ревность это не уверенность в себе. Стать уверенной и сексуальной.

Ва
Валерий

Ревность - неуверенность в себе и партнере. Научится верить в себя.

Nаzir Saidov

Оставьте человеку личное пространство,ибо это приведёт к разлуке

Лидия Агабалаева

Это значить отпустить на все четыре стороны? Так и пусть катится....

Nаzir Saidov

Когда давите на человека,он начинает избегать от вас

Лидия Агабалаева

Да я думаю это порода такая.....

Лидия Агабалаева

Тогда и жене тоже!!!! А как же дети с этой Вашей свободой? Да и зачем тогда было создавать семью?,

Сергей Б.

обострённая глупость собственника .. разъедающая мозг и душу.🤠

Лидия Агабалаева

Нет это реакция на измены своих половинок!!!!