Лидия Агабалаева

Что такое ревность? И как с ней бороться?

Ответы · страница 9
Александр Пантелимонов

не обращать внимания-если есть негатив он всё равно выплывет

Алина Васильева

РЕВНОСТЬ, ЭТО РАССТРОЙСТВО ПСИХИКИ ИЛИ НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ

Лидия Агабалаева

Не знали измены.....а узнали бы другую версию выдвинули....

Алина Васильева

МНЕ МНОГО ЛЕТ. И МНОГОЕ ПОВИДАЛА И СЧИТАЮ ЕСЛИ,ИЗМЕНЯЕТ НЕ ЛЮБИТ. ТО ПУСТЬ УХОДИТ. . ОДИН РАЗ ПЕРЕЖИТЬ . ПРОТИВНО!!! НО Я НЕ РАЗ НИКОМУ НЕ ИЗМЕНЯЛА. С ПАРНЯМИ КОГДА ДРУЖИЛА. РЕВНОВАЛИ ВСЕ С КЕМ НЕ НАЧИНАЛА ДРУЖИТЬ. Я ПРОСТО УХОДИЛА ОТ НИХ И ИСКАЛА ТАКОГО ЧТО БЫ МЕНЯ НЕ РЕВНОВАЛ. НАШЛА, ПРЕДУПРЕДИЛА. ЧТО ЕСЛИ БУДЕТ РЕВНОВАТЬ, ЗАМУЖ НЕ ПОЙДУ. ПОЖЕНИЛИСЬ ,ГОДА НЕ ПРОШЛО.. РЕВНОВАТЬ СТАЛ ПО ТИХОМУ. ВСЕ СУМКИ ПРОВЕРЯЛ ОДЕЖДУ И НЮ.ХАЛ. СНАЧАЛА НЕ ЗАМЕЧАЛА. ПОТОМ ВТИХАРЯ ХОХОТАТЬ НАЧАЛА. ГЛАВНОЕ НЕ СКАНДАЛИЛ. НЕ ПРИДРАЛСЯ. Я ТО ЗА СОБОЙ ГРЕХА НЕ ВИДЕЛА, ВСЮ ЖИЗНЬ ЕМУ БЫЛА ВЕРНА. ДАЖЕ КОГДА УМЕР. НЕ МОГУ ИЗМЕНЯТЬ. ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ОН С ТОГО СВЕТА ЗА МНОЙ СЛЕДИТ.. ПОТОМУ ЧТО С ГОДАМИ, РЕВНОСТЬ ЕГО БЫЛА НЕВЫНОСИМА. ОТРАВИЛ СЕБЕ ЖИЗНЬ И МНЕ. .. Я ОДНОЛЮБКА, И ЛЮБИЛА ЕГО ВСЮ ЖИЗНЬ, И ОН БЫЛ ЛУЧШЕ МЕНЯ И УМНЕЕ.. И ЖЕНЩИНЫ ПРОСТО БЕГАЛИ ЗА НИМ, А ПОДИ КА ТЫ!"МОЁ НИКОМУ НЕ ДАМ! Я КАК ЧЕМОДАН БЕЗ РУЧКИ, ТАК И ПРОЖИЛ ВСЮ ЖИЗНЬ СО МНОЙ. . А ПОД СТАРОСТЬ ОБИЖАТЬСЯ НАЧАЛ. ДА И РАНЬШЕ. НАВЕРНОЕ ОБИЖАЛСЯ. НО МОЛЧАЛ. ЧТО Я ЕГО НЕ РЕВНУЮ И НЕ РЕВНОВАЛА. А ЗАЧЕМ?. ТАКАЯ У МЕНЯ УСТАНОВКА ВСЕГДА БЫЛА ИЛИ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. ЗНАЛА Я И ОДНА НЕ ПРОПАДУ А ХОМУТ НА ШЕЮ ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ ПРОТИВНО И ГАДКО ЖИТЬ С РЕВНИВЦАМИ. ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ТЕБЯ СОПЛЯМИ ИЗМАЗАЛИ ТЬ-ФУ!!! РЕВНУЕШЬ?. РЕВНУЙ. ЕСЛИ ТЕБЕ ЭТО ПРИЯТНО. НО ПРО СЕБЯ. МУЧИЙСЯ ОДНА. А ЕСЛИ РЕВНУЕШЬ. ТО ЗНАЕШЬ ЗА СОБОЙ ГРЕХ. ИЛИ ПОВИДАЛА ЕГО. ПОТОМУ И НЕ ВЕРИШЬ. ПАРТНЁРУ А Я СОВЕРШЕННО ВРАТЬ НЕ УМЕЮ НИ В ЧЁМ

Лидия Агабалаева

Полная поэма о жизни...браво!!!Только я то не об этом.......ну да ладно....я Вас поняла.....

Алина Васильева

да. может это и какой то пример, на чужих ошибках хоть и не учатся, но всё же., у каждого свой характер,а мне просто вспомнилось, Старость. наверное. а я из дачи приехала вот одна,. хоть не больно скучаю. но порой поболтать то хочется. вот и гружу интернет,😌

Лидия Агабалаева

Понятно....точно , загрузили по полной!!!!!💐💐💐

Vicrus

Удивлять чаще потенцию потенциального ревнивца ?))) 😗 😁

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Так блин и фантазии не хватит, каждый раз удивлять. 😆😈

Vicrus

👍 😂

Александр Кириленко

Глупая ревность рождает глупую измену Не надо сильно любить

Лидия Агабалаева

А лучше вообще не любить.....

Леонид Вислогузов

Ревнуй не ревнуй а развод как восход солнца его не миновать.

Леонид Вислогузов

Ревность это такая штука её вокруг не обойдёшь всё равно спотыкнёшся бороться с ревностью бесполезно она в крови а кровь людская не водица

Воланд

Это бесполезно! А ревность это неуверенность в своих силах!

Николай Скороходов

никак и ничто не поможет мы из мира животных мое . не замай !

Сергей Чуприн

Ревность это чувство собственности и не доверие партнёру.

Лидия Агабалаева

А недоверие без причин не бывает.....

Сергей Чуприн

Согласен, ревностью уже ничего не исправишь

Лидия Агабалаева

А чем ?ну остается гнать в шею из своей жизни....

Алекс Венцель

Комплекс неполноценности и бороться с этим очень сложно...

Геннадий Коновалов

Что такое ревность...? А как с ней бороться... найти другого.

Лидия Агабалаева

Отличный совет!!! Спасибо!!!

Са
Сауле

ревность-это страх потерять. Может надо побольше доверия?

Маргарита Кор

Уверенность в себе уничтожает ревность действуйте удачи

Маргарита Кор

Найдут сами я не забочусь и не заморачиваюсь

Валет Креста

Есть один вариант у. Меня со смертью ну он вам не подайдёт

Ас
Аскар

Ни надо бороться без ревности мужики пидраим становятся

Герман Кикот

самое отвратительное качество ...беги как черт от ладана

Лидия Агабалаева

Так так всю жизнь и пробегаешь...😒

Герман Кикот

ну и бегай на здоровье если нравиться ...спорт -это хорошо

Борис Дайховский

А чего с ней бороться?! Ревность она и в Африке ревность..

Лидия Агабалаева

Лучший способ не доводить до ревности...

Борис Дайховский

Так это не от вас зависит..

Радик Арсланов

Не привыкай не к чему!Не привязывайся!И будет все ровно!

Лидия Агабалаева

Ни к кому, а не к чему😂

Стас Васильев

никак-это диагноз, психическое отклонение и не лечится.

Алексндар Света Пратнегер

Неуверенность в себе. Но бороться с ней невозможно.😊

Лана Владимировна

Боязнь потерять человека которого любишь и это норма)))