Ир

🖼В этот момент Байден заподозрил, что что-то пошло не так…

Ответы
Николай Кочубей

Да судя по всему Байдену уже не до этого! Он уже с воздухом здоровается, и письменные принадлежности раздает! Чего Вы хотите от старика страдающего маразмом? А вот у его окружения туканы горят!

Ир

😁

Serg

Индия и Китай половина населения планеты. А там еще много стран кто хочет в ШОС) и даже страны ОПЕК не все, но многие. А пиндосы то в Тайвань, то в Украину, то в Бангладеш ездют) нефть ищут

Ир

Ну откуда сотни то.. их же привозят и хоронят открыто.. в начале- да.. везли мальчишек в цинковых.. сейчас не слышно..

Serg

А вот эти два кренделя тмпа из своих источников. Я правда сомневаюсь, что кто то будет эту инфу озвучивать бывшему зека, это чревато.

Ир

Их что, на Марсе хоронят то?.. нет, их везут домой.. и все сети соболезнуют.. так что вранье это..

Serg

Согласен.

Ир

😂

Евпатий

Да у Бадена вообще деменция🧐

Z-Мимокрокодил-V

Тройственный союз.

Ир

Наши договорились😁

Марианна Бородина

..и что не так?

Ир

😁

Марианна Бородина

что????????????????

Александр Дувалкин

🤣👍

Дима Жуков

🤣

Миша

🥱

Вл
Владимир

🌷