Марина Винокурова

Мужчина с ревностью спросил у бога:
- Зачем вложил ты в женщин красоты так много?
- А для того, чтоб их любили страстно вы...
Вот потому я дал им много красоты.
- А глупостью зачем ты, боже, женщин наградил?
- О! Это для того, чтоб кто-то вас любил!

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Полностью.... Мужчина с ревностью спросил у бога:
- Зачем вложил ты в женщин красоты так много?
- А для того, чтоб их любили страстно вы...
Вот потому я дал им много красоты.
- А глупостью зачем ты, боже, женщин наградил?
- О! Это для того, чтоб кто-то вас любил!

- Но было б лучше если дать ей ум,
Тогда бы не было так много зла,
Дуэлей и напрасных дум!
- Мужчина, не учи осла,
И спорить с женщиной не надо,
В единстве и борьбе полов всегда,
Нужна нам золотая середина,
И это главная мужам награда!

- Ей золотая середина не нужна,
Она желает быть лишь королевой,
Причина быть Богиней ей нужна,
И быть всегда желает юной девой!
- Мой друг, ты правды не ищи,
Ты хочешь на Олимпе Зевсом быть,
Ты покорись судьбе и не взыщи,
К Харону целый век вам вместе плыть!

Иг
Игорь

- Но глупость, что вложил ты в них, увы
Переродилась в их умах без головы!
И любят эти женщины подчас
Лишь наши производные, не нас...
Вздохнул Всевышний:
- То проблема для меня!
Творение меня не слушало ни дня...
И чтобы райские сады освободить,
Тебе я ЭТО повелел любить.
Вздохнул мужчина и домой скорей пошёл.
На всё есть воля свыше!!! Слышишь, слабый пол?

Константин Урпин

А есть еще и другое мнение "Бог сказал мужчине, что он сделает женщину - умную, красивую, ласковую.. И найдет мужчина такую прелесть в любом уголке Земли. А потом сделал Землю круглой и смеялся, смеялся, смеялся...."😇

Марина

😀 тоже ничего

Alexander Titov

Господь с улыбкой мне сказал,любовь ведь это мир,ставь пьедестал! Но почему то, от любви бывают и конфликты! Так что готовь все сразу и не думай, что все будет хорошо и просто чисто!(titobaza@mail.ru)

Александр Чубиков

Хорош стих......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Тр
Трофим

В комнате тpи паpы занимаются любовью.
Мyжской голос:
- Хотите анекдот?
Женский голос:
- Только не пошлый.

Сабухи Гаджиев

А почему Бог сотворил женщины из запчастей мужчин, а не из того же материала, с чего сделал мужчин?

Anatolij Dridzo

По моему, стереотип о естественной глупости женщин, сами женщины и придумали. Интересно, зачем?

Павел Делуков

С красотой женщин он долго возился, а потом расхохотался и сказал: Да, ладно. Потом накрасится.

Аринка

всё верно! мужчины любят нас за красоту,а мы их ушами,не смотря на их физические недостатки..

Вадим Иванов

Жизнь была б на много лучше, если б не было липучих, приставучих, надоедливых мужчин...

Ол
Ольга

... Жить без любви быть может просто, но как на свете без любви прожить...

Вадим Иванов

Я его слепила из того, что было, ну а то, что было, то и полюбила...

Борис Кистанов

Зачем любовь нам глупой женщины нужна???
Вокруг ведь умных женщин есть сполна....

Владимир Киселёв

Кто-то.... Но не Он...
Вот и вопрос на все посты о том, что Бог есть Любовь... 👍

Андрей Куцаев

Женщины очень , даже , НЕглупые создания !!! Особенно те , которые меня любят .

Pilitsin.oleg@mail.ru Олег Пилицин

А где вопрос? Вижу только констатацию глупого женского предубеждения.

Воланд

Это придумала женщина никто иной этой ахинеи придумать и не мог)))))

Pilitsin.oleg@mail.ru Олег Пилицин

А вопрос-то в Чём? Это - констатация глупого женского заблуждения.

Александр Бакаев

С женщинами понятно! А для чего мужчинам красота от Бога и ум!?

Котэда

........Мужчина покрутил мизинцем у виска и пробурчал: ТОСКА-ААА

Виктор Гармашов

Херня полная - бог за трах людей выгнал из рая с голой попой.