Зиннур Ибрагимов

Японцы. Живут. как-то живут. как-то выживают. Что вы думаете о них?

Ответы
С К.

У них в августе будет годовщина ядерной атаки Америкой на них!!! Почему они об этом не говорят??? Многие уже и не знают, что бомбили американцы. Многие думают, что это Россия!!! Кошмар!!!!

Lana =======

Когда-то давно читала книгу про них. Если интересуетесь-почитайте. В. Овчинников. «Ветка сакуры». Читается очень легко.

Зиннур Ибрагимов

я Мураками читал несколько книг -там тоже есть элементы их быта и психологии.

Lana =======

Интересный народ и культура.

Lana =======

Надо перечитать. А то уже забыла многое.

Зиннур Ибрагимов

я на работе читаю про жертв секты аумсерике . вроде книга в отрыве от его художественных вещей, но интересная мелочами.

Lana =======

А какая самая интересная на Ваш взгляд его уника?

Зиннур Ибрагимов

охота на овец может, мне многие нравятся .

Lana =======

Благодарю

Нурия Шагабиева

Живут , работают ,как и все люди. Но работают больше , они трудоголики. Жизнь у них потяжелее ,чем у нас.

Владимир

У них очень мало земли.В Токио между небоскребами растет картошка и лук.

Зиннур Ибрагимов

дары моря спасают - фугу.

Владимир

Они там всё выловили.Их население 110 миллионов.

Зиннур Ибрагимов

у меня старые данные ... как то живут же.

Владимир

Я там бывал лично.Им очень тяжело.Они все худые,бледные,поголовно все,носят очки.

Зиннур Ибрагимов

я не был.. Но читал Мураками. И поэту задал вопрос.

Владимир

У них настолько мало земли что крестьянин в деревне паркует свою машину на крыше своего дома.

Зиннур Ибрагимов

И сравним с нашими просторами и всем этим всем...

Прохор Громов

У них правители умные. В стране нет ископаемых, а живут круче россиян.

С Э М

Молодцы. Трудоголики со своей культурой. ЧуднЫе временами, правда

Зиннур Ибрагимов

тесно им ..они наши ребята.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нация как нация. Что-то интересно, что-то нет. Как и остальные.

Лариса

Почти 127 млн.

Лариса

Больше, чем в России население. Но если отдать им землю в аренду, обратно могут не вернуть, либо вернут пустыню. Даже плодородный слой почвы срежут и увезут. Хищники.

Зиннур Ибрагимов

Может просто отдать ... может

Валерий Егов

Интересная культура. Интересно у ни х там жизнь устроена.

Зиннур Ибрагимов

мне думается им там тесно... а Дальний Восток я бы отдал бы им -а не китайцам - в аренду. я не царь - но это мое как бы мечта.

Валерий Егов

Не надо. Они всю жизнь сидят на своих островах и им там хорошо.

Зиннур Ибрагимов

ну не скажите... Император жив. и бомбили Пиру -Харбор.

Валерий Егов

И Китай и Корею пытались завоевать.

Зиннур Ибрагимов

А надо было ...

Валерий Егов

Зачем? Уж лучше китайцы , чем япошки.

Alisa Warshavsky

Ничего о них, точно не думаю! На Марсе тоже, кто то живет....

Madam Duval.

А что о них думать , скоро и островка этого не будет

Зиннур Ибрагимов

ну вы чего? что вы так?

Madam Duval.

Яяяяч? Землетресенннияяяя.

Зиннур Ибрагимов

Вы где ? в бункере?

Madam Duval.

По видимому вы в бункере ,не переходите на личность ,вам не нравится моё мнение? ДОСФИДОС

Зиннур Ибрагимов

надо подумать... до свидос. я могу и не прав.

Максим Jw

Это самая извращённая нация в сексуальном плане.

Зиннур Ибрагимов

вероятно. куклы там резиновые.

Виктор Конобрий

Очень настойчивая и трудолюбивая нация...

Ольга

Я о них вообще не думаю,зачем они мне ?

Робот Вертер

Им ништяк. Никуда не чухают на пмж

Гостья Из Будущего

Сингапур малюсенький тоже живёт ......я там была.

Ве
Вера.

Не плохо живут и пусть живут.

Зиннур Ибрагимов

На маленьком клочке суши -сопоставимо с РФ . Понятно нет идеала . но все же живут.

Ми
Милена

Как тараканы...живучие!

Зиннур Ибрагимов

Островитяне они такие , как и англичане.

Андрей Будняев

Ничего о них не думаю.

Вл
Владимир

о них ничего не думаю

Ил
Илья

"это другая планета".

Зиннур Ибрагимов

🙂 аригато

Алексей Полковников

Они из другого мира