Алексей Румниекс

Что вы думаете о новом проекте "Детство 2030", который собираються запустить в РФ в этом году?

Ответы
...

я думаю,что нашему правительству нужно всего 30-40 млн населения...а посему тема заботы о населении мне не кажется актуальной в их понимании

Алексей Румниекс

В россии ругают Израиль или США но там посягательство на семью преступление. Особенно в Израиле дети святое. А тут не было печали...

...

в России много чего ругают,при этом ничего не делая для народа...вы же понимаете,что нет денег на благоденствие,если надо где-то воевать на перманентной основе

Алексей Румниекс

А как же религиозные устои? Это же антинравственно и аморально

...

религиозность нашего народа-более хобби,нежели истинная вера...а при таком раскладе религия на нравственность влиять никогда не будет

Алексей Румниекс

Пропили в общем страну вместе с народом(

Ирина Иващенко

Есть хорошая народная поговорка о том, что благими намерениями дорога в ад выстелена. А в данном проекте я даже благих намерений не вижу

Алексей Румниекс

Лучше бы с алкоголизмом что то сделали

Чашка Cоffe... С-Петербург

Хочешь поставить нацию на колени, займись воспитанием ее детей
Так я вижу этот фашистский проект

Виктор Федин

Остальное у нас уже в запущенном состоянии и так.

Матрена

Ничего о нем не знаю

Алексей Румниекс

А спросите у гугла и почитайте

Матрена

Хорошо

Матрена

.

Константин Липчак

Незнаю я не в России

Алексей Румниекс

А вы поинтересуйтесь в нете думаю не помешает

Леди- Л.

Очередной блеф

Rano (Hoxha)

Не знаю такой

Алексей Румниекс

Я предупредил)

Rano (Hoxha)

Ок

Алексей Румниекс

Прочитаете скажете ваше мнение

Rano (Hoxha)

Если еще раз встечу вас