Selena O`neel

Сегодня случайно обнаружила мои дневники, которые я вела с 93 по 97 год.. Мои мысли, события, сны, стихи... Перечитала - как странно и страшно нырять в прошлое.. Ещё страшнее - решить, что с ними делать: рискнуть и оставить или сжечь безвозвратно?

Ответы · страница 6
Дм
Дмитрий....

я сжег недавно все свои записи-дневники....

Артур Пирожкоff

Всё это когда нибудь выкинется на свалку.

Selena O`neel

Да мы все и так уже на свалке истории..

ⅅжекоб✭Умба

Им ещё не настало время. Оставьте в покое.

Selena O`neel

Да и я, как оказалось, не готова отпустить воспоминания..

ⅅжекоб✭Умба

Потом всё предстанет в ином свете.

Тася Гаврик

Как будто заглянула в склеп к мертвецам)))

Michael Lvovich Kunin

Рукописи не горят. Они остаются в памяти.

Ан
Анна

А где славянский Коляды Дар? Кстати самый точный циклический календарь с периодом в 144 года. Китайский всего 60. Евреи имеют циклический календарь, был у римлян Центурион, Майя и другие. А планировщики нынешней жизни пользуются циклическим календарём, а где он?

Michael Lvovich Kunin

У каждой женщине свой цикл. А нам мужикам страдать от 3 дней и до недели. По этому и создан календарь. А в прочем -это лишь условность. Вот мой народ-празднует 5781 год.----19 сентября.А ваш -когда ???? Не знаете. И только по Петровому указу .в ночь с 31 декабря на 1 января.

Ан
Анна

Пушкин датировал свои произведения по ведическому календарю и Арина Родионовна была не просто бабка. а из жреческого сословия, но даже ему не могло прийти в голову такое злодейство, что уничтожат календарь. Думаю, что в тайниках Ватикана он есть.

Michael Lvovich Kunin

И там не только -это .Там и есть остальные евангелия 8 апостолов, из ОПГ. созданной Иешуа.

Selena O`neel

Но этого мы, боюсь, так и не узнаем....

Michael Lvovich Kunin

А там ведь правда !Без сомнений! Иначе бы -все -кто рядом в банде был. Поведал,что и как чудил. Создатель первого в мире ОПГ, И как осла увел. И как -он мертвых *оживлял *. Да и за ,что казнен!!!

Он
Она

Я сожгла.получила, что хотела.....и в огонь

Он
Она

Нет.....не нужно хранить лишнее.память и так перегружена воспоминаниями

Всеволод Торочков

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское )))

Selena O`neel

В том-то и дело, желания тоже со временем меняются, желание выжить становится всё сильнее..

Sonam Dechen

при аварийной ситуации какие действия? помню на учебном самолётике инструктор разбился, асс бывший военный лётчик

Selena O`neel

Да вот... Теперь только на детей надежда, что выучатся и осуществят мою мечту.

Sonam Dechen

готовь , там серьёзный отбор, когда профи

Selena O`neel

Дочь уже собралась с парашютом прыгать.

Николай Песоцкий

Если в этом прошлом тьма, то лучше сожги.

Елена Стратийчук

У меня все было радужно. Дневники уничтожите, а что с памятью делать?

Николай Песоцкий

Так я же имел не радугу, но тьму. Вы ведь сами написали, что страшно нырять в прошлое.

Елена Перемудрая

Я сожгла в свое время, но очень пожалела.

Юрий

Оставь.... найдут потомки - узнают правду

Марго Беккер

ну почемуу просят тут совета у чужаков?

Елена К

Оставьте для потомком. Это же история.

Selena O`neel

Да.. там столько историй!...

Елена К

Вот и не сжигайте. Это будет даже интересно прочитать со стороны, как то время влияло на мысли и привычки людей в целом.

Марго Беккер

Остаавь..В старости прияятно будет...

Навруз Одинаев

Оставить... Это как капсула времени

Selena O`neel

Для меня это как портал в прошлое

Навруз Одинаев

Ну да.. Немного неловко от всего этого.. Но Вы зря. Ваши дети будут читать с восторгом!!

Selena O`neel

О да! Особенно дочь... А потом мне же и возвращать будет - вот когда тебе было 15!... А мне нельзя?

Навруз Одинаев

Сейчас не надо... После 20-и

Пан Стефа́н

Гоголь всё сжигал, не задумываясь.

Selena O`neel

Так я же далеко не Гоголь...

Пан Стефа́н

Значит, тем более!! И думать не о чем.

Ростислав Туманский

Такое страшное у вас было прошлое?

Selena O`neel

Смотря с чем сравнивать, конечно. Но я бы не хотела в него вернуться.

Anatoliy Kofman

Оставить на пенсии будет веселее

Anatoliy Kofman

я же дожил с 3мя инфарктами

Selena O`neel

Вот Вы везучий! Жаль,везение не передаётся на практике.

Anatoliy Kofman

так мне 71

С Э М

Присылайте мне, я решу их судьбу))

С Э М

Варианты найдутся) А для начала нужен первоисточник

Selena O`neel

Очень похоже, на " ты жарь, а рыба будет! "

С Э М

Первым был О Бендер с деньгами и стульями))

Аркадий Литвак

Публикнуть,но под пвсевдонёмом...

Selena O`neel

Да вот, интересная мысль!....

Алиса Лиса

Оставьте - потом смеяться будете