Selena O`neel

Сегодня случайно обнаружила мои дневники, которые я вела с 93 по 97 год.. Мои мысли, события, сны, стихи... Перечитала - как странно и страшно нырять в прошлое.. Ещё страшнее - решить, что с ними делать: рискнуть и оставить или сжечь безвозвратно?

Ответы · страница 9
Кы
Кызыма)

Оставить.

Леонид Шестаков

надо представит себе, что произойдёт, когда эти записи прочтут дети или внуки... у меня был случай, когда мои школьные дневниковые записи попали на глаза жены... случайно… она прочла, но ничего мне не сказала, было стыдно..... я чуть позже обнаружил их сам и сжёг - у нас тогда был дровяной титан.... в моих записях тоже были мысли, события, стихи... но были ещё и разные события, влюблённости, успехи и унижения... даже доклад по астрономии о красных гигантах и белых карликов....читать было и смешно, и неприятно почему то... через какое то время жена призналась, что прочла и даже была удивлена моей откровенности... потом у нас родились дети и всё это забылось... но что то навсегда изменилось в её отношении ко мне.... почему то, в лучшую сторону...

Леонид Шестаков

все события, которые были описаны в дневнике, я помню и сейчас... стихи не дословно, но помню смысл... отношения с друзьями и девчонками тоже вспоминаю, но не хотел бы, чтобы кто-нибудь из них о них прочёл... не из-за негитивных оценок, а, скорее наоборот, из-за моих слабостей... там было преувеличение чувств влюблённости в девочек, фантазии разные... а мне не хотелось, чтобы это прочла жена... потому я и сжёг его... жену я любил и люблю, но только в процессе нашей совместной жизни понял, насколько она мудра... однако, для дневника это было уже поздно....

Андрей Толстый

страшно...

Андрей Толстый

тоже есть вещи, которые перемещают в прошлое....

Ле
Лена

Оставить)

Влад Тоневицкий

Я сжигал.

Влад Тоневицкий

Не о чём жалеть.

Max Alabin

оставить

Al
Ali

Оставить

Янг Николсон

оставить

Алексей О.

ОСТАВЬ !

Алексей О.

Ничего страшного.
Будут ещё больше любить ибо увидят, что мама также ранима и беззащитна как они

R.
R.h.

Сжечь

Selena O`neel

Да я вот и хотела.... А стихи - жалко стало....

Selena O`neel

Придётся купить сейф.... Вот потомки будут разочарованы, когда вскроют его после моей смерти!...

Марс

Сжечь

Эвелина

Удалить. Без следа..

Герой-Любо V Ник Z

сжечь

Рытzарь Дня

жги