Tp
Tpикcтep

Зеленский не обманул народ , он обещал что украинцы будут в евросоюзе ..и евросоюз вздрогнул , по средним данным 10 000 000 украинцев из 40 млн.населения уехали в страны евросоюза .

–6
Ответы
Иван Никифоров

Путиноид, а почему не пишешь как твой путин, 23 года обманывает российский народ?!И сколько россиян покинуло Россию....? Ну тебе плевать на Россию., война не война, смерть не смерть...Тебе ничтожеству насрать же....А ещё твари говорите что Россию любите....

Tp
Tpикcтep

Кто его отдал ? Долбоёб ты сказочный )))) там совместное предприятие ! Или тебе вообще без разницы какую ахинею здесь нести ?😂

Иван Никифоров

Уже защищать начал Китай, уже и совместное предприятие....А то 2 дня мычал что нету там Китая....Пшел на хуй убогий

Tp
Tpикcтep

В руководстве АЗЛК нет китайцев ! Завод принадлежит правительству Москвы ! Я тебе уже скидывал скрины . я не виноват , что ты мыслишь тождествами ! Ну видимо на большее не способен ! С кем заводу сотрудничать это им решать ! Скоро с Индией начнут контракты заключать , так ты индусов будешь поносить ? )))))

Иван Никифоров

Иди на хуй скот...Вылизывающий запад, и Китай

Tp
Tpикcтep

Какой накал страстей у Ивашки 🤣 ты смотри не кончи как индиферент , в штанину 🤣

Галина Д

https://ria.ru/20230406/pravda-1863359323.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory%2FMyl_Polska_priekhavshie_vPolshu_bezhency_ubedili_vneobkhodimosti_denacifikacii_Ukrainy--ceff5c56aedf10138bb63c47d21c8450 не пугайся ссылки. Тут про то, что Поляки говорят о денацификации.

Tp
Tpикcтep

Об этом уже не только в Польше говорят , об этом весь евросоюз уже в набат бьёт .

Вэндель Странник

Трикстер помяни меня когда будешь здравствовать в памперсе на одре..своем..Украина буде центром Европы..И каждый будет мечтать получить хражданство избранного народа..!)😂🤣

Василий Теплый

Украинцы любят Зеленского больше чем Россияне Путина. Вы забыли что в Канаде и Турции очень много украинцев. И везде встречают уделяют внимание и выделяют помощь.

Tp
Tpикcтep

Слава Украине ))

Эвелина

А вам не сообщили,что уже многие вернулись ,а что им было делать ? Под бомбами сидеть ? Чтоб их планомерно убивали ?

Tp
Tpикcтep

Да , по договору Зеленского с западом , их стали потихоньку высылать из еврозоны , ведь воевать то некому стало .

Эвелина

Ну зачем вы так ? Ну неправда же ?

Tp
Tpикcтep

А вы думаете просто так стали депортировать украинцев на родину ? И выехать в евросоюз им уже сложно .

Эвелина

Их не депортируют ,они сами уезжают дети оканчивают школы поступают в вузы

Эвелина

У других бизнес третьи лечится ,на западе очень дорого,так что оне

Tp
Tpикcтep

А до сво они не учились и бизнеса у них не было ? )) смешно же ))

Александр Гусев

Вы знаете, мне глубоко плевать и на хохлов, и на гейропейцев с америкосами. За 9 лет до такой степени надоели...

Tp
Tpикcтep

И мне надоели ! Но они как мухи назойливые , поэтому и вопросы такие .

Зинаида Бадяева

Что хотели ,того и добились как говорят не мытьём так катаньем !!??

Tp
Tpикcтep

Они более по прыжкам мастера !

Зинаида Бадяева

Это : кто не скачет и т.д. ....??

Tp
Tpикcтep

Ага )

Тина Тим

Да!.Это молодое население. И возвращаться не собираются.

Тина Тим

Ага.Петрова куда дели)))))

Tp
Tpикcтep

Фамилию забыл )))

Тина Тим

Ну вот они там и ходют,ходют,что то иногда и происходит.)))

Tp
Tpикcтep

Баловники !))

Тина Тим

Пусть ребятки развлекаются и нам веселее.

Любовь Золотарева

Это точно, что вздрогнул. Они и там украинцы.

Tp
Tpикcтep

Ну что ж , пусть живут вместе , как шведская семья ))

Любовь Золотарева

Уже Запад от них стонет. Хороши они были, когда жили на Украине. Теперь они пришли со своими требованиями. А их таких не ждали.

Tp
Tpикcтep

🤣🌷

Ал
Алексей

аха . скоро они европу очистят от их народа

Tp
Tpикcтep

Уже огрызаться стал евросоюз ! Им своих лодырей хватает .

Ал
Алексей

что хохол что еврей работать не любят правда одни управляют а другие халявят

Tp
Tpикcтep

Что есть то есть .

Наталия

Ой какой молодец, объединил народ 🤭

Tp
Tpикcтep

Инигаварите ))

Михаил Цветаев

🖼

Tp
Tpикcтep

Вот это точно ! Много бед хлебнет Европа ))

Андрей

а сколько стали россиянами!!!!!!

Tp
Tpикcтep

Где то была цифра в миллион человек , но я этим не озадачивался . зачем они в России ?

Ла
Лада

Перешутил он, через край

Tp
Tpикcтep

Клоун же ...

Nikola Mahkov

-это верно!-не обманул!--

Ко
Константин

В этом году остальные переедут. У них просто денег нету. Они пешком идут. Уже подходят.

Nikola Mahkov

-есть такое!=до последнего украинца!--

Tp
Tpикcтep

При чём россиян уехало тоже 10 млн. Но на 140 млн. населения , при чём часть вернулась . большая часть осела в Абхазии , там около 800 т. А вот в Казахстане всего 200 т. А то местные казахи до блевоты орали что вся Россия у них ))

Михаил Гехт

И это ещё не конец!!!

Tp
Tpикcтep

Так уж границы поприкрывали , не все желающие теперь смогут уехать , да и там они никому не нужны .

Михаил Гехт

А это уже проблемы европейцев, куда их деввть.в своё время так хлынули поляки, венгры и румыны. А потом арабы - эти вообще не ассимилируются и не работают (статистически, естественно)

«Луиzа Каzaти»

Я читала, что пять

Tp
Tpикcтep

Почему то не вставляется скрин (( ..по данным оон уехало от 7 до 12 млн.человек .

«Луиzа Каzaти»

Из них около семи на территорию РФ

Tp
Tpикcтep

В страны евросоюза ! В России их около миллиона было ..может сейчас больше стало .

«Луиzа Каzaти»

Их изначально в Россию выехало больше, чем в ЕС

Tp
Tpикcтep

Оон считает по другому , что я могу поделать ? Я их не считал ))

«Луиzа Каzaти»

Ну, ООН знает лучче

Ша
Шараф.

туда им и дорога

Tp
Tpикcтep

Я не против ))

Ла Риса

зато патриоты

Ла Риса

ой я тя умоляю. ты только представь, сколько это 10 мильенов. да им полтора года пришлось бы выезжать

Tp
Tpикcтep

Но с Украины то сбежало тоже 10 лямов !

Ла Риса

так с украины они девять лет бегут

Tp
Tpикcтep

Ну и пусть продолжают , чего там делать то сейчас на Украине .

Ла Риса

согласна. нечего. а про Россию - враки

Виктор Федин

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Tp
Tpикcтep

Такова статистика , при чём не российская )

Виктор Федин

А вкусно пожрать эти 10 000 000 очень любят

Tp
Tpикcтep

В швейцарии отказывают в пособиях украинцам , так как у многих машины , на которых они приехали , превышают среднюю стоимость машин самих швейцарцев ))

Виктор Федин

Естественно, уехали те, у кого деньги были