Павел Миллер

И к нам придет еще пора
Покоя, радости, достатка,
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера.

Ответы
Наталья Рахматуллаева

Спасибо за УЛЫБКУ. Я тоже стою в очереди на УЛУЧШЕНИЕ жилья скоро 20 лет. Постоянно живу с уже ВЫРОСШИМ ребёнком в комнате 3х3 метра общежития-коммуналки... Сил нет стоять в очереди в ОБЩИЕ туалеты и душ и т.д Но чиновники говорят, что номера ОЧЕРЕДИ МНОГОТЫСЯЧНЫЕ- так, что ни мне ни моему ребёнку в этой жизни, вряд ли ДОЖДАТЬСЯ???(((((( Хотя ребёнок имеет ДИПЛОМ УНИВЕРСИТЕТА. работает в городской больнице.... И ещё: мне ЖАЛЬ чиновников-инопланетян, они просто ещё НЕ ИЗУЧИЛИ ЖИЗНЬ и проблемы ЗЕМЛЯН)))) Хотя и всякие гос. ДУМЫ и АДМИНИСТРАЦИИ и т.д. придумали для себя- чтобы, видимо, ИЗУЧАТЬ ЗЕМЛЯН???/ с улыбкой/

Алексей Рогин

К огромному сожалению это так. Но у нас в России найдутся мажоры которые с тобой не согласятся. Я к таким(к мажорам) к огромному счастью не отношусь

Анатолий Гусаров

Товарищ,верь : придёт пора правопорядка и достатка...Жаль,в эту пору имена напишут нам на наших пятках...Классику нужно знать,юноша

Павел Миллер

достаточно и того что ты у нас грамотный....

Анатолий Гусаров

Рекомендую хамить в подворотне,пацан

Павел Миллер

пацаном я был 40 лет назад, дедуля......

Semenova Olga

да, жизнь вообще то - это путешествие бирочки с запястья...на большой палец ноги. А в промежутке -успевайте...!

Ilgam Shaidullin

И цифры не от квартиры, щербато будут скалиться. Могильная плита не за горами, быть может время каяться?!

Тамара Тома

НЕ ЖДИ ТУ ПОРУ НИКОГДА..ОНА КАК РВАНАЯ КОРЗИНА...УЖЕ НЕ ПОКОРЯЮТ ГОРОДА...НУ ЧТО ТЫ ЗИНА ????

Алексей Пряжонов

А ты искази реальность, сломай порядок. Напиши сейчас два разных номера

Юрий Масюк

Номера может и напишут, а вот насчёт достатка сомнительно.

Зоя Михайлова

Неужели это удел для всех, вообще-то богатые тоже плачут.

Nikolay Gerasimenko

номера всем напишут, без разницы, богач ты или бедняк

Павел Миллер

я и ящик выдадут с бахрамой

Nikolay Gerasimenko

да мне уже без разницы, с бахромой или без

Зинаида Бадяева

Это ждет всех ,но зачем об этом думать так печально !

Бо
Бока

чёрный юмор, Зин. а деньги где?

Зинаида Бадяева

А при чем здесь -деньги !?

Бо
Бока

это из песен Высоцкого, где деньги, Зин?

Зинаида Бадяева

Понятно - в рифме с магазином !

Бо
Бока

в рифме аршин. это для платья толстой Зины материя, а денег нету

Зинаида Бадяева

Спасибо за комплимент !

Aleksandr Kolupaew

стихи.ru страничка александр русый 2. прошлу в гости.

Маша Ерёмина

🤣😆 И бирочку к большому пальцу ноги привяжут

Ел
Елена*!*

Борис! Что за упадничество? И доброго вечера.

Бо
Бока

привет )) так нам светлое будущее обещали и вот..

Ел
Елена*!*

Вам разве не светло? Хотите я Вам улыбнусь.

Бо
Бока

улыбки мало)) всю желаю

Ел
Елена*!*

Жадность - один из грехов.😁

Бо
Бока

а при чём тут жадность. это из другой оперы, а вот женщину поласкать 😃

Владислав Рычкалов

У каждого в этой жизни свое преднозначение

Соколова🇷🇺

😀 😀 😀 😀 😀 ржунемогу

Алла Юзикеева

черный юмор? с ноткой скепсиса.... 😌

Людмила Шарнина

Что же так печально, по раньше нельзя ?

Sizova Julia

Ой, ужас! У вас на фото зима фу-фу-фу:(((

Natalia* Vadim* Russkih

вот у вас депрессняк конкретный 😱