Евгения Крюковская

Реклама может быть интересной ?

Ответы
Леонид Шестаков

и смешной: если каждый день никак, принимайте дюфалак....а перед этим было вообще: как, как, как, как - принимайте дюфалак и показывали кукушку, которая с трудом пролазила в окошечко в часах, при этом она была шоколадного цвета.....

Станислав Бондаренко

Она уже достала......... Критические дни, перхоть, грибок ногтей, запах изо рта, потливость, геморрой, не та бритва, изжога, бактерии не те в кишках и т.д. Не надоело - мне уже противно!!

Любовь

😄😄😄 ...

Евгения Крюковская

Так может быть или не может быть интересной ?

Станислав Бондаренко

Для меня реклама - ни о чём.

Галина Капитанова

Конечно!!!!!! Если талантливый , креативный рекламщик, то любо-- дорого смотреть!!!.....особенно о новинках парфюма.

Евгения Крюковская

Помню раньше хорошие были, бежали смотреть. Шедевры. Сейчас агрессивная пошлость.

Галина Капитанова

Но ведь участвуют самые красивые актрисы... Мне тоже не все нравятся! ))

Евгения Крюковская

Души в них нет.

Галина Капитанова

Присмлтрюсь, -- я в этлм вопросе оч.щепетильна!...)))

Сергей Рябов

Посмотрите ролики с фестиваля "Канские львы". Не знаю, интересно будет или нет, но обхохочетесь точно ))

Вячеслав Сызов

КОНЕЧНО: КРЕМ ДЛЯ ЖЕНЩИН ,МУЖЧИНА ---НУ ЧЕМ ОН ЛУЧШЕ МЕНЯ ЖЕНЩИНА САДЯСЬ В АВТО ---МОЛОЖЕЕЕ!

ⅅжекоб✭Умба

Порой да, но не слишком. Иначе она будет отвлекать от рекламируемого объекта.

Вячеслав Панов

Любая реклама интересна, если она ненавязчива и сделана профессионально!

J2- Yfull 13073

Конечно. А реклама фильма вообще бывает лучше самого фильма.

Евгений Зубков

один раз мне это показалось в Германии видел её в первый раз

Евгения Крюковская

Там халтура не ходит.

Георгий

" И что это я здесь сижу?! Пойду куплю акцию АО МММ" - Помните?

На
Надежда

Видела китайскую рекламу черепицы,очень прикольно

Евгения Крюковская

Тоже видела интересную.

Сергей Б.

Банк Империал. Была настоящим шедевром в 90-е.

Алексей

Не , тошнит от тех реклам сразу их отключаем

Александр Бобр

ИНТИРЕСНЫМИ МОГУТ БЫТЬ И ГУДЯЩИЕ ПРОВОДА !!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Раньше была серия рекламы банка Империал!"

Титоренко Александр

Это отвратительное явление, не более.

Константин Саратовцев

Только назойливой и за наши деньги!

Александра Иванова

Очень и очень редко, на мой взгляд.

Лорик

Раньше была, про банк "Империал".

Светлана Агламазова

на каннских львах интересная