Ек
Екатерина

Какие диалоги из фильмов у вас вызывают мурашки? у меня несколько. Один из них. (Гэндальф): "Амон Дин".
(Стражник): "Горит сигнальный огонь Амон Дина!"
(Гэндальф): "Надежда зажглась".
(Арагорн): "Сигнальные огни Минас Тирита! Зажглись огни! Гондор зовёт на помощь".
(Теоден): "И Рохан явится."

Ответы
Катерина Горностаева

Да, сильный момент. А еще когда Иовин убила дракона назгула, черный король сказал "меня не убить смертному мужу", а она "я не муж. Я дева" - и воткнула клинок ему в лицо (ну дыру вместо лица). А еще нравится момент в интерстеларе , даже скопировала : — Раз я говорю, что любовь — это не выдумка человечества, это осязаемая величина, это сила, это должно что-то значить.
— Любовь имеет значение, да. Общественная польза: социальные связи, воспитание детей...
— Мы любим людей, которые умерли. Какая в этом общественная польза?
— Никакой...
— Может быть, любовь — это нечто большее, что мы не в силах пока осознать. Может быть, это свидетельство чего-то... артефакт какого-то другого измерения, которое мы не в состоянии постичь. И меня тянет через всю Вселенную к человеку, которого я не видела 10 лет и который, возможно, уже мертв. <...> Может, нам стоит довериться ей [любви], хоть мы и не понимаем ее сути?

Ек
Екатерина

О, да. " Я не муж, Я - дева!" Шикардос!!! 😍

Ми
Миха

Про мафию: не помню что за фильм, но ( Я разобью тебе голову битой, меня посадят в тюрьму! И к тому времени когда я выйду из тюрьмы, возможно ты выйдешь из комы! И я опять разобью тебе голову битой) фильм называется по моему Малавита с Робертом Де-Ниро!

Ек
Екатерина

Шикарно!

Ми
Миха

😊 Вы спросили я просто ответил!

Ангел L

Мастер и Маргарита- Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
[Воланд]

Ми
Миха

Жутковато! Но не знал что посмотреть сегодня. Решено Мастер и Маргарита!

Ангел L

посмотри..это моя любимая книга...

Ми
Миха

Добрых снов милая!😘

Кай Фрост

Ну не настолько. Когда первый раз трилогию читал - тогда впечатляло.

Сергей Поляков

не не не, все в порядке.
я вот, допустим, очень люблю инструкцию к освежителям воздуха перечитывать 😀

Ек
Екатерина

ой, да ладно. может я и банальна, но вкусы у всех разные.

Кай Фрост

А мне на вкус нравится зелёный фломастер😀

Сергей Поляков

херня,
оранжевый вкуснее 😀

Кай Фрост

Да ты не понимаешь!!!!!

Ильдар Рахимов

Ахиллес- Нас запомнят героями. Вперёд в вечность!!!!

Кайзер Созе

а мой ответ не пришел или вы его удалили?

Ек
Екатерина

Не пришел.

Кайзер Созе

((((там великолепный диалог Аль Пачино из фильма "запах женщины"

Ек
Екатерина

нету тута

Кайзер Созе

да,там было слишком много(

Да
Данил

Что за гонево? Что за бред

Ек
Екатерина

воу воу, агрессивный чувачок

Да
Данил

Кто?

Пан Стефа́н

Пилите, Шура, пилите!.. 😁

Игорь Фолимонов

Вы любите Толкина ?

Ек
Екатерина

Молодец.

Игорь Фолимонов

Ну если молодец.То круто. Мне больше другой диалог нравится

Ек
Екатерина

Какой?

Игорь Фолимонов

Когда Гэндальф с Фродо в Мории беседовали по поводу жизни и смерти.Не каждый кто живёт заслуживает жизни,не каждый из умерших достоен смерти. Ну как то так

Ек
Екатерина

Да. Тож хороший диалог.

Александр Лукоянчев

А что за мурашки))

Ек
Екатерина

Воодушевление, подъем, мурашки от восторга.

Александр Лукоянчев

И что вызвало востор после этодиалога?

Ек
Екатерина

"И Рохан явится." То что люди объединяются, чтобы дать отпор общему врагу.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Владимир Тарасенко

АФОНЯ..

Анна Познякова

бред

Ек
Екатерина

ахаххахахах. я то как раз тупая как пробка от шампанского

Анна Познякова

бывает наймите социального работника поможет в быту

Ек
Екатерина

соц работник от тупости не спасет, а в быту много ума не требуется.

Анна Познякова

ясно удачи в вашей не легкой жизни!

Ек
Екатерина

пфф. ясно, понятно, удачи.