Б-
Барышня - Крестьянка

Дарить ценные подарки гораздо приятнее, чем получать?))

Ответы
Sekach Dev

Когда даришь ценный подарок, ты больше делаешь подарок себе... Во, какая я офигенная!.. Вона какой подарок подарила!.. А когда получаешь, то бывает и неудобно... появляются мысли, а чем и как я смогу ответить?.. )

Роман Смирнов

ты будешь в шоке , как и я ! хирург в больничке скорой помощи рассказывал н.г, день святого Валентина +8 марта основные травмы они пришивают концы ❗женщины откусывают ,если не айфон .......................................

С Э М

Дарить всегда приятнее независимо от ценности. Порой мелочи умиляют и доставляют удовольствие

Ванюшин Вениамин

Счастье , разбежался . Чего только не придумают , чтобы выманить сольдо у Буратино

Б-
Барышня - Крестьянка

Для Буратино-поле чудес)) а вопрос о тонких материях, эмоциях🤗

Ванюшин Вениамин

Какие на фиг тонкие материи , когда дело пахнет мошенничеством - обогащение злоупотреблением доверия

Б-
Барышня - Крестьянка

Подарки - дело добровольное, если уровень материальный или уровень сознания низкий, то не до подарков🤔))

~E
~ Eva Lansca ~

Интересная фраза - ценный подарок . Кому же он ценен - дарителю или одаряемому ?

Z Сергей Балхошин V

я до сих пор стесняюсь получать подарки а когда дарю радуюсь как ребёнок

Ви
Вика

Да.Я из тех людей, которым приятнее дарить подарки,нежели получать.

Я-За Тобой

наверное это про ту сумку с лямом,паспортом и правами.....

Натка М_Мак

Я люблю и умею получать подарки. Дарить тоже люблю

Василий П

Ценные? Ценные приятней получать.)

Олег

Особено если это любимый яеловек

Григорий

согласен-дарить вообще приятно

Андрій. Ми З України!

Нет. Мне статус не позволяет.)))

Да
Давид

конечно! дарить. очень люблю..

Н Андр

Это зависит от цены подарка))

Га
Галина

дарить по любому приятнее.

Владимир Просто

Не, мне приятнее наоборот.

Дмитрий Каракозиди

Дарить вообще приятно.

Марго Беккер

Не горааздо, но тоже...

Alex Sher

вы мистифицируете?

Б-
Барышня - Крестьянка

Я похожа на Мифистофеля🤭?))

Alex Sher

Но мистифицировать, - это обманывать, негрубое определение явления

Б-
Барышня - Крестьянка

На самом деле вопрос правдивый, редко, но бывают люди, которым восторг и радость одаряемого дороже всего на свете😇))

Alex Sher

я таких барышнь видел только в кино

Б-
Барышня - Крестьянка

Таких даже в кино не показывают)))