Бываю Хорошей

Гинеколог-мужчина. В первую очередь врач или все-таки....?

Ответы
Андрей Берзенин

Если серьезно, то, как правило, хороший врач. Анекдот для разнообразия: После пятиминутки у главврача проктолог, гинеколог и уролог были в циничной форме отправлены на свои рабочие места

Vicrus

В первую очередь конечно мужчина а уже потом врач, но с не обремененными потребностями 😜 😝

Владимир Пименов

Он и Врач и мужик, моей однокласснице, прежде чем сделать аборт, её трахнул, а потом сделал, сама мне рассказала.

Насима Костикова

Коечно, врач! У нас был гинеколог мужчина, и не один, оба специалисты классные! И роды принимали, и оперировали!

Виктор Кузьмин

Оксана! Врач! Друг у меня гинеколог,хотел быть хирургом не прошёл по баллам! Говорит внутри вижу как хирург!

Владимир Назаров

Очень внимательный и хороший)))).Мне так жена сказала))).Женщины гинекологи более бесцеремонны с Вами)))).

Бываю Хорошей

всё верно

Владимир Назаров

Значит не соврала))),а то пытать хотел уже идтить)))).

Бываю Хорошей

не, не надо😁

Владимир Назаров

Окей))).Пмилована))).

Андрей Толстый

Врач, в первую очередь врач. Со временем мужчина гинеколог вообще перестаёт интересоваться женщинами.

Андрей Толстый

Семён, ты учишься на гинеколога, у тебя папа, дедушка и прадедушка были гинекологами, у вас что династия? - нет, насмотреться не можем.

Алексей Малахов

Врач. Без всё-таки. Тысячи! Пациенток. Какое нахрен всё-таки? Только решение многочисленных проблем.

Аленушка

Врач. У меня одноклассник работает гинекологом. Попала как то к нему. Замечательно прошло.

Надежда Худякова

Хочется верить,что врач. Им,наверное, не так быстро приедается,как женщинам-гинекологам.

Дмитрий. Лягушин.

Вообще-то,в нормальных странах,гинекологи женщины.А мужчин,осматривают мужчины врачи...

Сергей Эркин

врач а остальное зависит от него да я думаю и ковыряться таже не фонтан всяко бывает

Десант

Надо было мне в гинекологи пойти в своё время, вот блин, отличная профессия ))))))))

Jurij Novak

Я тоже доктор, поэтому отвечаю:"Врач,всегда должен оставаться врачем."

Сергей Степановский

Должен быть в первую очередь врач, а часто происходит "или всё-таки".

Бываю Хорошей

а вы откуда знаете

Сергей Степановский

Из опыта жизни. Не своей конечно, но и своей тоже.

Зам. Ген. Дир. Зао Курс

Оксана, Вы же сами написали два слова и выбирайте, что для Вас нужно.

Бываю Хорошей

врач

Alexander Titov

Говорят,что гинекологи мужчины,намного внимательней чем женщины!

Mak *

в начале ему интересно.но через некоторое время он стал врачом)))

Трухнин Сергей

если молодой, то мужчина... а если в годах, то гинеколог

Марфуточка Марфик

Мужик в любом возрасте!!!!!!!!

Трухнин Сергей

неа... старый уже столько насмотрелся на женские письки, что его от них воротит уже

Марфуточка Марфик

Ничего подобного, у нас в городе уже на ладан дышит, а он всё ещё ходит на работу.

Трухнин Сергей

ну ходит... как гинеколог

Леди Мила

Конечно врач!!! кстати, гораздо лучший, чем женщина.