Ви
Виктория

Бог, зачем мне больное тело?
Я - не ходячая, я бревно.
Бабушка воспитала меня,
Дедушка показал мне светлый путь.
Александр Шепс, экстрасенс -
Он собрал мои разбитые части.
11 месяцев влюблена я в него,
Он стал моей судьбы настоящей.
Но никто не любит меня здесь,
Только боль и пустота вокруг.
Я бревно, не достойна любви,
Хочу уйти и покинуть мир прочь.
Бог, прости меня за мои слова,
Но умирать я хочу сильнее.
Рифмы в песне течут грустно,
Моя душа стонет и сожалеет!

–2
Ответы
Луиза Котельникова

Че? Мозг человека растёт до 21 года В вас это и говорит Пройдёт год и тема сменитсЯ в голове Все несовершенны телом В молодости себя не принимают Неуклюжие Зеркало искажает Красавицы местные татуаж делают на лице Быть недовольным собой - удел не зрелого ума Вырастайте поскорей)

Ви
Виктория

я уже выросла

Луиза Котельникова

Неа 21год - пустяк бмологический

Ви
Виктория

мне тяжело

Луиза Котельникова

Я помню( Даже у мя кости быстро росли и постоянно на подушку их клада Болели спать не давали

Максим Jw

Здравствуйте, Виктория. Эта иллюстрация даёт надежду 🙂 поразмышляйте пожалуйста над её содержанием 🙂
🖼

Ви
Виктория

я знаю

Максим Jw

Тогда вам стоит начать развивать веру в это обещание Бога Иеговы 🙂

Макс Янов 🇷🇺

Рано ж вас подкосило...

Ви
Виктория

я не ходячая с рождения

Макс Янов 🇷🇺

Ищите даже в этом позитив. Он есть всегда и во всём.

Ви
Виктория

нету

Макс Янов 🇷🇺

Плохо ищите, значит.

Ил
Илhам

Бактерии всех съедят

Сергей Синьков

Абракадабра какая-то

Александр

и что это было

Ви
Виктория

они умерли

Александр

получили что заслужили

Барон Де Гофмансталь

Жуть какая)))

Alena Nik

🖼

Alena Nik

Всё в Ваших руках.

Alena Nik

Хорошо, есть же многое другое: вышивка, вязание, рисование, чтение книг. А Вы читали или смотрели фильм "Поллианна"? Как раз он для Вашего мрачного состояния подойдёт.

Ви
Виктория

читала

Alena Nik

Замечательно! Разве пример этой девочки не научил Вас во всем искать положительное и хоть чему-то радоваться? Кстати, есть ещё и продолжение этой книги, называется "Поллианна возвращается".

Ви
Виктория

хочу умереть

Виталий

🥺