Ир

Ты "голубой"? Позора нету в том.
Не прячь глаза, иди смелее в массы!
Скажи: "Я гей". И мы тебя поймём,
Ведь мы же люди, а не пид*расы!🙂

Ответы
Сергей Анахин

Возле кузницы тропа. Девки вы..........ли попа. Не ходи, колсматый, бл.........дь, А то вы........м опять.☺️ ☺️ ☺️

Ир

🙂

А*
Алена ********

тратр, тратр!!! они и так уже в массы не просто идут, а прут агрессивно... не надо их тут еще и уговаривать!!!

Ир

🙂

Константин Раду / Ра-Ду

...что мы должны понимать, что больной индивид лезет в массы? Может ему надо к доктору?

Ир

😂 😂 😂

David Shoumacher

Ты обо всех очень то не отвечай.

Ир

😂 😂 😂а вы для меня- одна целая и неделимая биомасса..я так вас вижу..🙂

David Shoumacher

А потом хотите, чтобы Вас уважали.

Ир

Не хочу..я хочу что бы вы от меня отстали..а обращение на Вы-это обычная вежливость и правильное воспитание..и не более того..🙂

David Shoumacher

Нет у Вас воспитания. И я к вам не приставал. Я просто прокомментировал ваш "голубой" максимализм. Вот так.

Ир

🙂..точно..нет...

David Shoumacher

Слушай, только сейчас увидел, что старая прош......ка. И куда ты лезешь в "голубые" дали.

Ир

🙂