Му
Муиз

🖼Сколько раз ваше воображение обманывало вас?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Идёт мужик по пляжу в Сочи и у него плавки так очень сильно оттопыриваются.Баба одна увидела:"Мужик,иди сюда.Выпить хочешь?"Наливает ему стакан,он выпил,достаёт из плавок огурец откусил и захрумкал."Ну нефига себе!Третий стакан нахаляву пью!"😉😛😂

Му
Муиз

😂😂😂🥃😉

Му
Муиз

🤝🥃🥃😂

Алла Аа

Получив чёткое изображение, в мыслях произведя примерку, только тогда можно решать: воображать или соображать. Главное, чтобы изображение не подвело.

Му
Муиз

😉😉

Виталина

почему вы считаете что самое главное это член размером в метр? Это только мужики членами меряются

Му
Муиз

😁🤷‍♂️много слышал от своих подруг😁👉Когда они рассказывают о своем сексуальном опыте, они сравнивают это и Эрекция мужского полового члена 🤷‍♂️😁❤️🌹💋🥃😉

Виталина

они вам просто сказали то. что вы хотели слышать

Му
Муиз

😁возможно 😁Женщина, как и лиса,🦊 Сам Бог не знает, что творится в женских головах😁🌹❤️💋🥃😉

Григорий Карпенко

Только факты-факты-факты. Кривое зеркало - это развлекуха!

Му
Муиз

😉😉

Му
Муиз

🥃🥃😉

Елена Чистякова

Мог бы найти картинку и с русским текстом

Му
Муиз

😉сколько у мне Елена 😁 только вы одна 🌹💋❤️🥃😉👉 С португальского: 😁Перевод 👉 Какой сумасшедший кот, я не ожидала, что ты будешь таким непослушным.❤️

Му
Муиз

🖼

Чио-Чио-Сан

Бывало, но до такого точно не доходило😅

Му
Муиз

😁👍❤️🌹💋🥃😉

Чио-Чио-Сан

😉😁

Му
Муиз

🌹🤝

Ли
Лида

Нисколько и так всё понятно!

Му
Муиз

🥰🤝дружба 😉

Ли
Лида

Дружба!✊

Му
Муиз

❤️ добавил вас 😉

Ли
Лида

👍🤗🫠

Му
Муиз

😍

Юр
Юрий

Му
Муиз

😂😂😂👍🥃😉

Св
Светлана

Постоянно обманывает.😁

Му
Муиз

😂😂😂👍🌹❤️💋🥃😉

Ма
Марина

И куда ей такой змей? 🤣

Му
Муиз

😂😂😂как она думала что та нужно 😁💋❤️🌹🥃😉

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что она говорит ему ?

Му
Муиз

😂Какой сумасшедший кот, я не ожидала, что ты будешь таким непослушным.😂😂😂😂

Ivan Ivanovich

Сложная игра слов

Му
Муиз

😉

Nikola Mahkov

-бывало-редко!--

Му
Муиз

👍😉🥃

Александр

Двадцать семь.

Му
Муиз

👍🥃

Alisa Warshavsky

Вот именно.....

Му
Муиз

😁👉Совок» — порицательное название Советского Союза, советского человека и советской действительности в целом. В переносном смысле — человек или явление, к периоду СССР напрямую не относящиеся, но имеющие похожие признаки🤔 правильно понял ?😁❤️💋🌹🥃😉

Alisa Warshavsky

Я очень плохого мнения об этом эксперименте!!!!!

Му
Муиз

Я верю всем, потому что от этого пострадали все народы

Alisa Warshavsky

Несомненно!!!

Му
Муиз

❤️

Гостья Из Будущего

🤣🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

😁🌹❤️💋🥃😉

Ру
Русская

Много раз.

Му
Муиз

😁👍🌹💋❤️🥃😉

Тина Тим

Не помню

Му
Муиз

😉

Характер- Не Подарок

😁😁😁

Му
Муиз

😂😂😂😂

Оксана Александровна

Иногда

Му
Муиз

👍❤️💋🌹🥃😉