Tanja W.

Какое право имеет президент одного государства взять и начать войну с другим , независимым , государством?

–4
Ответы
Aлександр Кузьмин

Государства РФ , как государства Украина - не существует де юрэ . Только ваше устоявшееся мнение родом из телевизора . Есть гражданская война внутри одного государства .

Rafail Kanyukaev

А какое право имеет недострана постоянно угрожать другой стране, убивать его жителей, скакать и кричать "маскаляку на гиляку?" за все нужно отвечать

Прохор Громов

Он считает, что рядом фашисткое государство. Это доказано и рано или поздно война будет. Нападать надо первыми, потом будет поздно. Так понятно?

Владимир Забродин

Ей понятно будет тогда когда когда ей прилетит.

Пётр Ермаков

Имеет. для обеспечения безопасности своего государства. А что за государство такое, которое Вы именуете "независимым"?

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Войну не имеет права.Провести спец операцию имеет.Если иной вариант уже не актуален.

Tanja W.

Спецоперацию в другой независимой стране? Кто он такой, путлер с манией величия?

Александр Гусев

Вот и спросите это у америкосов. Ливан Афганистан, Ирак, Югославия, Вьетнам...

Сергей Луцковский

А может быть независимость государства под колпаком сверхдержавы?

Tanja W.

Америка и Нато? Я живу в стране Нато - мы мешаем вам развиваться? Ваше телевидение очень здорово промывает вам мозги! Во времена интернета можно найти информацию, кто захочет её найти!

Владимир Забродин

Ты живёшь в стране которая однажды имела наглость напасть на СССР и получила по соплям. Может в тебе кипит жажда мщения?

Игорь Шароватов

Опять чубатая возмущенность. Тьху.. Салорейх будет уничтожен!

Валерий Егов

Если угроза его государству очевидна.

Миша Zvo

Это вы у шикельгрубера спросите.

Максим Jw

Вы явно многого не понимаете 🙂

Га
Галина

угомонись. Все понимаешь.👎💩

Та
Татьяна

Не имеет такого права.

Ирина Кореневская

Вы про какую войну?

Николай

Это вы про штаты...

Европа Плюс

Вы о США ?

Звезда Очей Твоих

Прямое