Збигнев Августинович

Президент награждал людей за хорошую работу а кто они за что их наградили ТВ промолчало за то мы теперь знаем Пугачева 5 раз замужем у кого бюст больше . зря не определили у кого из мужиков х,,,,,длинее а между ними Незалежная , Самих телевизонщиков не тошнит от этого или они из туалета смотрят все это

Ответы
Евгения Трусова

Согласна с вами , это ужасно , они ради пиара готовы нести всякую чушь😏 🤕 такое впечатление, что у них с головой не все впорядке

Катерина Горностаева

Они на этом деньги делают, почему их должно тошнить, тошнить должно их ца, а ца жрет радостно и даже вот на обсуждение выдвигает

Тамара Гончарова

Этот маразм всё-таки должен достичь своего апогея и лопнуть, как перенадутый воздушный шар. Останется один пшик.

Ирина Чарикова

Деньги глаза застят. Видимо глупость и мерзость самые проплачиваемые сюжеты. Даже догадываемся, кем...

Светлана Анатольевна

Пугачева талантлива и она нравится многим...это просто очень интересный и неповторимый человек

Збигнев Августинович

Простите грубо сучка не хочет кобель ........

Светлана Анатольевна

Согласна что грубо...и кобелей не нужно защищать...

Збигнев Августинович

Как давно Алла говорил что её кумир Клавдия Шульженко так и вела как её кумир

Светлана Анатольевна

Клавдия Шульженко тоже была довольно известной...а людям многим нравится мыть кости известным...таким образом им кажется...что они делают себя лучше.

Вовочка Бакка

НЕ смотрите зомбоящик - сбережете нервы....что касается публики,которую там показывают - быдло...

Людмила Макарова

Наше ТВ очень своебразно считает нашими интересами то ,что они показывают.

Леди Мила

программы они делают на основе рейтинга! Значит, это смотрят большинство

Збигнев Августинович

Оболваненое большинство

Леди Мила

Такие люди..

Збигнев Августинович

Люди нормальные просто если кормить гречкой а на прилавках больше ничего нет то подумаешь что самая прекрасная еда

Леди Мила

я бы не сказала.

Збигнев Августинович

Конечно есть которым нравитса блевотина но будем надеетса на лучшее а рейтинг это самопиар

Леди Мила

даже не хочу с вами спорить - бесполезно.

Збигнев Августинович

Все правильно должено у каждого свое мнение🌷

Виктор Дудинский

Не, ну ты зря на Пугачиху так, это же первая блеть, чё железяки жалко?

Ир
Ирина

ничего не смотрю, ничего не знаю. Новости узнаю из обсуждайки.

Збигнев Августинович

Ну так от мира закрыватса не надо

Ир
Ирина

мне так лучше

Светлана Муморцева

Можно смотреть что нравится а можно вообще не смотреть

Збигнев Августинович

это точно

Надежда Глущенко

Да еще ремонт по честному самым бедным людям делают

Aleksander Asihmin

Любишь нюхать чужое бельё?Понюхай своё это смрад.

Збигнев Августинович

Чуствуетса европейское воспитание и корректность

Aleksander Asihmin

Спасибо!

))Мозговед))

кого то надо переебать грамматическим словарём...

Алла Морощук

полностью согласна! Хоть опять цензуру вводи.....

Людмила Мухорина

ВЫ правы! почему пошла одна грязь и пошлость?

Александр Вакер

Значит опять выбрали старого нового царька ?

Валентин Чистяков

вот именно проституток! и всякую погань!!!!!!!

Александр Владимирович Чегодаев

Televizionschikov interesuet tol`ko reiting programmi,a naselenie-"klubnichka"

Ти
Тимуровец

Одних награждают. остальные в говне.