Елена Премудрая

Мой кот попрошайничает, чтобы я его гладила 😊. А ваш попрошайничает?

Ответы
Маша Ерёмина

У моей мамы был кот: большой и суровый сибиряк. На улице дрался с котами и собаками. Но дома вставал перед мамой и орал требовательно: чтоб погладила. Если у неё были гости, то после хозяйки вставал перед каждым гостем и так же требовал его погладить. Типа: вы люди- так и обязаны все меня гладить! Смеялись все. Если мама отказывалась его гладить, он вспрыгивал ей на колени, ложился и, оглядываясь на неё, всё равно орал. Приходилось гладить.

Вячеслав Родионов

🖼Зимой морозной сидят вокруг буржуйки и ждут окончания распилки и колки дров. (в подвале, я на кресле) Как только убираю пилу и топор, начинается борьба за "спальные места" на мне. 4-5 как одеяло укрывают меня. Глаженье и расчёсывание лохматых вторично. Главное улечься на меня и спать...

Елена Премудрая

Не до жиру быть бы живу.

Вячеслав Родионов

Всего их около 30, больше половины не мои, дворовые. Покушают и убегают, греться не хотят. Весной проблема, доступных кошек мало. Взрослая кошка тут же (как отказ) боксирует когтями, а коты никогда кошек не обижают, табу.

Светлана Бондаренко

Конечно!Моя попрошайка трогает меня лапкой,чтобы я её гладила,лезет головой под руку,в итоге полу-залазит ко мне на колени(передняя часть туловища на коленях,а задняя на диване) и так сидит со мной.Но важно,чтобы я хотя бы обняла её,но лучше,чтобы гладила.

Елена Премудрая

Ласковая значит. 😊👍

Николай Скороходов

..даже нажравшись всего . до отвала . но стоит только загреметь на кухне . он бросается изо всех ног ...ведь жрать уже не будет . а смотреть что там за вкувснятина готовится..

Ник Ник

До этого был только иногда разрешал себя погладить а сейчас шотландец тот ручной гладишь хорошо нет тоже ладно спит под боком или на подушке рядом как я

Елена Премудрая

Значит плохая, незнаю зачем он ей, но главное он её нашёл слава богу.

Ник Ник

ААААААААААААА так вы серьезно? а я думал шутка😱

Елена Премудрая

Конечно шутка. У меня нет мужа 😀

Ник Ник

А что так? Вы же молодая🤔

Елена Премудрая

Ну молодая я была в 20. Сейчас я зрелая женщина. Не встретила своего рыцаря.

Victor Litinskiy

Мои коты ясное дело - тоже попрошайничают - а один прямо ходит и в глаза смотрит - в душу (Филя) - не захочешь - а всё отдаш этим гадам🐈🖼

Елена Премудрая

Какие хорошенькие 😊

Victor Litinskiy

Они ещё и большие - имеют из дома фирменный выход с дверцей и лабиринтом и в любое время года гуляют - аппетит нагуливают....🐈

Елена Премудрая

Это круто. А у нас 4 этаж и я своего не отпускаю гулять.

Victor Litinskiy

Салют🖼

Елена Премудрая

Красавец 👍

Николай Кочубей

Мой гад тоже попрошайничает. То об одну ногу трется, то об другую. А если стоически не обращаю внимания начинает кусать за пальцы ног!

Андрей

Они все ластятся и когда спать ложишься они по своим местам раскладываются и спят сейчас вот только старшая Мушка на плече мурчит

Андрей

шикарный кот👍

Елена Премудрая

Мой охранник спит на стуле рядом со мной 😊

Андрей

Мушка у меня под боком не уходит начинаешь поварачиваться ругается

Андрей

😉

Нурия Шагабиева

Мой кот не любит особо ,чтобы его гладили. Кусается . Но когда надо покушать ,то такой становится ласковый и разговаривает со мной.

Елена Премудрая

Хитренький 😊

Нурия Шагабиева

Очень умненький и хитренький.

Lana =======

Обожаю котов за их непосредственность. Хочу-приду и сяду на колени, но только, когда я этого захочу, а не хозяин.

Елена Премудрая

Это точно. 😊

Алексей Калиниченко

Моя кошечка требует, чтобы я сидел на кровати, а она свенувший клубочком лежала у меня под боком. 😜😆😁🐱🌹

Лесная Царевна

У меня кошка. Когда есть хочет, как только не ластится!)) Как наестся, я чаще всего становлюсь ей не нужна))

Елена Премудрая

Такава жизнь.

Алёна Клочкова

У меня ревнивый был,по телефону говорю-а он вякает и лапой меня,брось телефон,люби меня срочно🤣🤣🤣

Nikas Vaičaitis

Мой кот настолько наглый, что попрошайничает постоянно. А я не могу ему отказать, скотине...

Nikas Vaičaitis

Я ему говорю: "Убью тебя, заразу!", А он смотрит на меня огромными зелеными глазами, и я его обнимаю, вместо того, чтобы убить.

Елена Премудрая

Мой как хвостик я на кухню он за мной, я в комнату он за мной, мыться со мной😊

Константин Саратовцев

Мои кошки еду попрошайничают. Младшая отрабатывает, массажик делает, ну и ласкаться любит.

Лё
Лёка

У меня кошка даже требует эти ласки вслух. И когда я её тереблю приговаривает -мурм.....мурм

Надежда Шустова

мой пес-любит ласку-ляжет, вверх животиком и лапы раскинет-так он доверяет себя ,всецело

Марина Скидан

нет он просто всегда знает что у него нет ни в чем недостатка. Еда в миске всегда есть..

Елена Премудрая

У моего тоже всегда.

Марина Скидан

Но коты очень любят ласку. Это тоже есть. Мотя наш очень любит когда его гладят

Елена Премудрая

А мой дикий, я его приучала к ласке

Марина Скидан

Мы то своего купили. Он породистый, а вот если вы своего забрали ещё котеночком с улицы быть может, это вам уважение! Такие котики будут верой и правдой служить! У нас такая Мурка была. Умнейшая кошка. Её мама котеночком с улицы принесла! Она была хранительницей дома! Очень была преданной кошкой. 16 лет прожила..

Елена Премудрая

Нет не с улицы из дома забрала котенком он вислоухий, но пушистый помесь мать вислоухая отец незнаю кто.

Марина Скидан

У меня вислоухий скотиш пойнт. Британец. Ушки маленькие. Их почти нет. Он короткошерстный. Очень он о себе мнения высокого. Гордый такой..У них вообще характеры не такие как у обычных кошек. Они же искусственно выведенные

Максим Клепов

Попрошайничел когда был жив , ходил вокруг ноги , лез под руку , мурлыкал ..,.

Елена Премудрая

С кем попало конечно не надо.

Максим Клепов

Вот потому и ищу ту что будет сердцу мила. А там может и кота заведем когда буду наверное уже женат и директором 😁

Елена Премудрая

Какие планы 👍а директором чего?

Максим Клепов

А там уже посмотрим либо магазина пятерочка либо своего собственного

Елена Премудрая

😊👍Это круто.

Vladimir Osheschko

Я видел кота, который, при виде расчески, ложился на бок и ждал почесушек!