Константин Котиков

Муж и жена - одна Сатана ! А с мамой жены... - две Сатаны ? 🙀

Ответы
Елена Лебедь

Не понимаю какие проблемы на ровном месте? Живите отдельно и общайтесь по минимому и помните - вы никому не должны и вам никто не должен.

Ирина Гавриловна

Да. Наверно. У мамы живот тоже на бок был как-то, если сверху смотреть.. От своего лица) Я думаю, это наследственное..

Вл
Владимир

Правильно Костя. Только Маленькая ремарка.
.
Сам Чёрт боится этих мыслей.
Что зреют в женской голове.

Дозморова Мария

А моя мама очень любила своего зятя, то есть моего мужа! И мне иногда "попадало" от неё в защиту его.

Виталий Тихий

Хм. Ты её приготавливать не умеешь!... Можно из неё и маслица сделать для вашего чёрствого ломтя.

Waldemar Hartung

У меня три тещи было,ничего предосудительного сказать не могу. Может мне просто повезло?..

Марина Матвиенко

Вот так нас учили, а сейчас я узнала правильную интерпритацию "Муж и жена - одна душа!"

Алекс Венцель

У меня была замечательная тёща: -Ни во что не вмешивалась и только улыбалась...)))))

Роза Хасанова

так что уж высмеивают тещу, а без ее участия не было бы жены у молодого человека

Константин Котиков

- Мужики У меня сегодня праздник - тёща родила ! - Кого ?!!!! - Женуууу ! 😸

Красивая Молодая Аня

раньше говорили муж и жена одна Сторона, насчёт сатаны ругательная переделка

Вася Иванов

Сатана переводится как противник, а муж и жена должны быть одной плотью.

Татьяна

Так выберите хотя бы одну... для минимилизации под одной крышей Сатаны

De
Denis

Все зависит от зависимомти жены от мамы... А то, теща плеш то протрет...

Леди Мила

😀👍🍓 Я увидел твою мать... твою ж мать.... На до свадьбу отменять.!!!!

Сергей Остёрский

Один юморист, который потом стал президентом, шутил так: - Муж и жена. Одна - сатана, а второй - очень хороший человек.😋

Леди Мила

🤣👍

Нюта Мамонова Психолог Таролог Ленормист

Похоже мы с мужем совсем две разных сатаны еще и друг против друга(

Кот Ученый-Чтец

Оооооо...Это вообще с мамой жены и еще с женой это полная жесть😳

Сергей Логинов

Ну если только у мамы жены муж есть, то будут еще 2 сатаны.

Пётр Ермаков

Полюбите тёщу и у Вас будет в доме минимум два ангела...

~S
~Strelka...maniya~

Когда спускается луна, она не девочка...._ она Сатана🤣

Ол
Олександр

Бывает так что один супруг сатана , а второй жертва .