Русский Корабль-Иди Нахуй

В детстве всегда было так: если мальчик не хотел играть в мою игру — я находила другого мальчика. Собственно, ничего не изменилось..

Ответы
Сергей Леонтьев

А Вы думаете,что в этом смысле как-то оригинально устроены?На 100 заключенных браков 60-65 разводов в ближайшие три года.Более 70 процентов из них по почину женщин.Так что добро пожаловать в ряды таких же,как Вы.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ха.. .я не все и в ряды вступать не собираюсь

Сергей Леонтьев

Вы все одинаковые,как сестры.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ошибочное мнение

Сергей Анатольевич

после детства надо думать что во взрослые игры играют двое...и правила этих игр пишут вдвоем,а если нетак то трагедия то комедия обеспечены

Марк Демидов

Запеченные в банане колбаски: такое вы точно не пробовали!

Источник: https://7dach.ru/recepty/user_20113/zapechennye-v-banane-kolbaski-182275.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Марк Демидов

Оказывается все не так просто как рассказывает церковь!:

Александр Муравин

А кому то было жаль ? Да на здоровье . Мальчикам же тоже было хорошо . Причём всем . И после того как они находили , других девочек .

Михаил Уткин

если мне девочка меня отвергала, я шел к мальчикам играть в футбол. а другие девочки на меня смотрели и ждали после матча.

Иг
Игорь

Согласен...НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. 🤣 😂...многие так до сих пор и находят каждый день новых мальчиков...

Владислав Будко

Можно итак, если это не бирюльки, а так все игры одинаковы, если сможешь их повернуть работать на тебя

Комил Ашуров

Быть бы с тобой рядом,
Коснуться рукой, взглядом,
Чтоб ощутить счастье,
Быть в его сладкой власти.

Марина Крещенко

но и по другому в жизни не бывает даже повзрослев мы выбираем того кто нам нужен на тот момент

Серик Сакпаев

Попробуйте поменять позу. с другим мальчиком уверен будет зеркальное тоже самое

Сергей V Z

Я так понял скучно не бывает .И часто мальчиков менять приходится 😆 🌹

Фе
Февральчик

В детстве я мальчиков обходила стороной, во взрослой жизни не получается.

Io
Ioan

инет также как и улица))) сталкиваешься с цивильными, но больше с хамлом)))

Io
Ioan

ТЫ ВОСПИТАННАЯ 5

Русский Корабль-Иди Нахуй

Зачем опускаться до уровня хамла. На место можно и так поставить

Io
Ioan

Муха насупилась: - Не видела я здесь никаких лилий! - Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии! Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок! Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала: - Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах! Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт. И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мне жаль таких, как муха.

Io
Ioan

)))задавая вопрос- вопрошающий или изобличает свой пониженный интеллект)))иЛИ своим умным вопросом дает возможность определить его цивильное мышление

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хм.. И то и другое

Татьяна Сорокина

Просто не находилось мальчика, который бы мог убедить что его игра лучше

Алексей Закурдаев

В принципе так и есть.., если девочка уходила..., мальчик находил другую....

Русский Корабль-Иди Нахуй

Или наоборот)

Алексей Закурдаев

ну да...., вот только больше "страдал" мальчик.., а девочке, как и женщине, это было по барабану, современным языком...

Просто Веталь

Так зарождается шалавы))Наверно много мальчиков с тобой переиграли)))))

Мила Ермишкина

Так все так и живут.. если не хотят играть вместе... расходятся!🙂

Слава Федоров

И не изменится. закон природы борьбы и единства противоположностей.

Наталья Смирнова

Я начала играть с мальчиками в юности. В детстве я с ними танцевала.

Paul Göttmann

Погоди, ещё лет десять и ни один мальчик с тобой играть не захочет))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну это мы еще посмотрим)

Paul Göttmann

И обязательно увидим. Ну если доживём конечно))